Психология и Отношения

Золотые заповеди для успешной женщины

Внешность
Каждый знает, что первое мнение о человеке складывается по его внешнему виду. Природа наградила женщин телом, из которого можно вылепить настоящее произведение искусства. Подчеркивайте достоинства своей фигуры, а мелкие недостатки превратите в свою изюминку. Любите себя, заботьтесь о своем теле, и вы заметите, как мгновенно преобразитесь.

Правильное питание
Не мучайте себя диетами, питайтесь правильно и сбалансированно. Кушайте больше свежих фруктов и овощей, иногда можете позволить себе необычные десерты и деликатесы. Самое главное, чтобы ваш организм получал все самое необходимое.

Много двигайтесь
Замените свои поездки в машине на прогулки пешком, лифт на лестницы, а диванные посиделки на спортзал. Двигайтесь, даже когда занимаетесь привычными домашними делами или гуляете со своими детьми. Успешная и счастливая женщина всегда ходит с высоко поднятой головой и расправленными плечами.

Расставания – новые знакомства
После неудачных отношений не впадайте в депрессию, ведь расставания всегда влекут за собой новые знакомства. Любые новые отношения – это своеобразный глоток свежего воздуха для души. Не стоит держаться за старые отношения, отпустите их, и вы почувствуете себя гораздо легче и счастливее.

Мечты сбываются
Каждая мечта имеет свойство сбываться. Если каждый день визуализировать желаемое, представлять его каждую деталь, то рано или поздно мечта сбудется. Вселенная не знает слова нет.

Нехватка времени – миф
Это действительно так. При неправильном распределении своего времени начинает казаться, что его нет. Успешная женщина первым делом решает все самые необходимые дела, затем уделяет время себе, а потом уже и все остальное. Она знает, как распорядится временем так, чтобы успеть сделать все.

Любой опыт полезен
Если вас понизили в должности, это не значит, что вам следует унывать. Воспринимайте это как бесценный опыт, как новый этап в своей жизни. И не важно, что это: получение или потеря работы, повышение или понижение работы. В этой жизни все закономерно, ничего не случается просто так. Если сейчас у вас темная полоса, то это значит, что в будущем вас ждет белая.

Семья – самое важное
Цените своих родственников, ведь ближе их у вас никого не может быть. Вы не сможете купить доверие и любовь членов своей семьи ни за какие деньги. Поэтому семья должна быть для вас всегда на первом месте, а все остальное потом.

Любые перемены к лучшему
Помните: любые перемены всегда к лучшему. Если разбилась ваша любимая ваза, не отчаивайтесь, все равно она слишком маленькая для букетов. Или может вы опоздали в театр, потому что встретили потрясающего мужчину. Радуйтесь каждой перемене, даже если на первый взгляд она кажется плохой.

Счастье везде
Будьте уверены, что в этом мире все было создано для любви. В каждых мелочах замечайте только хорошее, относитесь с состраданием к несчастным и обездоленным людям. Даже в самое темное время можно найти счастье, потому что оно есть везде.

Добавить комментарий