Игры и Развлечения

Dreamfall Chapters

Dreamfall Chapters — пожалуй самая ожидаемая игра последних 8 лет. Ещё в далёком 1999 году вышла самая первая игра из этой серии «The Longest Journey », которая повествовала нам историю о простой девушки Эйприл Райан умеющую перемещаться между двумя мирами «Старком» (миром людей) и «Аркадией» (миром сказочных существ).

Следующим продолжением этой игры была «Dreamfall: The Longest Journey», разработкой которой занималась норвежская компания Funcom. Которая в 2006 году вышла в свет и превзошла все ожидания игроков. Игра была культовой и не похожа на другие игры своей графикой, пейзажами, а главное сценарием. В ней рассказывалось о продолжение истории уже нам известной Эйприл Райан, также появились новые персонажи, такие как Киан Альване который являлся элитным солдатом-убийцей и молоденькой девушки Зои Кастильо с которой произошли захватывающие приключения. Но концовка игры «Dreamfall: The Longest Journey» была закончена с большой интригой на продолжение.

Много вскоре было слухов, о том будет ли продолжение, или нет, и вот спустя 8 лет стало известно что компания Funcom собирается выпустить продолжение серии игр «Dreamfall, The Longest Journey» под названием «Dreamfall Chapters». Разработчики заявили что игра будет выходить небольшими частями в течении года, всего частей будет пять из которых первые три части будут называться Reborn — (Перерождённые ), Rebels — (Мятежники ), Realms — (Царства ). Как и было заявлено первая часть игры Dreamfall Chapters Book One Reborn вышла в 2014 году, хоть и с небольшими задержками, но всё же вышла. В игре продолжается приключения нами хорошо известной Зои Кастильо и Киана Альване. А что с ними будет происходить и чем закончится эта история всей жизни мы возможно узнаем уже в конце 2015 года.

Добавить комментарий