Авто и МототехникаТовары и УслугиТуризм и Отдых

Отдых на Кипре: где можно арендовать автомобиль

Кипр — остров в средиземном море, который каждый год привлекает миллионы туристов. Купальный сезон здесь длится почти полгода (с мая по октябрь). Туристическая индустрия развита очень хорошо: можно поселиться в одном из пятизвездочных отелей на первой береговой линии, в более демократичных по цене четырехзвездочных и трехзвездочных или экономичных апартаментах.

Перед планированием путешествия стоит также позаботиться о способе передвижения. Идеальный вариант — машина. С ее помощью из одной точки в другую можно будет передвигаться за минимальный промежуток времени. Это позволит успеть посмотреть большее количество достопримечательностей и интересных мест Кипра.

Как решить проблему передвижения

Самый лучший вариант — взять автомобиль в аренду на Кипре. Такую возможность клиентам предоставляет компания RentalCar-4-You. Познакомиться с машинами, которые доступны для проката, можете на официальном сайте здесь https://rentalcar-4-you.com/arenda-avto-na-kipre/#/.

Чтобы воспользоваться услугой аренды авто, нужно соответствовать нескольким требованиям: 

  • возраст — 25 лет или более;
  • минимальный стаж вождения — 3 года;
  • срок пользования автомобилем — не менее 24 часов. На больший промежуток времени машины выдаются, на меньший — нет;
  • при себе нужно иметь паспорт, водительское удостоверение и кредитную карту (это может быть VISA или MasterCard);
  • предварительная оплата при бронировании транспортного средства вносится в обязательном порядке. Составляет она 15% от общей стоимости услуги аренды;
  • окончательную сумму человек отдает компании при получении машины;
  • возврат автомобиля следует осуществлять с тем же уровнем топлива, который у нее был в самом начале.

Это основные моменты, которые следует учитывать при аренде машины в компании RentalCar-4-You. Другие вопросы можете уточнить в индивидуальном порядке при консультации со специалистом. 

Что посмотреть на Кипре 

Среди самых популярных мест на Кипре выделяются такие: 

  1. Тропа “Афродиты” и полуостров “Акамас”. Главная особенность — нетронутая человеком природа. Территория охраняется государством. Здесь вы найдете живописные места как в лесу, так и по побережью.
  2. Монастырь “Киккос”. Представляет из себя огромный архитектурный и исторический памятник. Вход и парковка для всех посетителей бесплатны. 
  3. Деревня “Лефкара”. Здесь вы сможете наслаждаться красивейшими каменными улицами, удивительными кипрскими фасадами и старинными церквями. Особенность деревни — ручной труд (изготавливаются серебряные изделия и кружева).
  4. “Нисси Бич”. Самый популярный пляж на Кипре. Отличительные стороны: большое количество развлекательных и тусовочных программ, белый песок и песчаная коса. 

Если у вас будет машина, с посещением этих мест трудностей не возникнет. Поэтому рекомендуется обратиться к аренде. Получить ее можете здесь https://rentalcar-4-you.com/arenda-avto-na-kipre/#/ от компании RentalCar-4-You. Фирма предлагает клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества. 

Добавить комментарий