Мода и Стиль

Весеннее обновление гардероба.

Пришла весна и самое время задаться вопросом, а не пора ли обновить свой гардероб? Конечно же пора. Ведь так хочется чего-то новенького, хочется обновить или вообще изменить свой стиль, чтобы все подружки ахнули от зависти. Да и себя, любимую, почему бы не порадовать.
Что же предлагают модницам каталоги одежды этой весной? Как всегда это изысканный крой и яркие цвета, недаром ведь весенняя одежда этого года это «Романтичная сексуальность».

Чрезвычайно популярными этой весной будут платья и юбки по бедрам. Все должно быть сексуальным, обтягивающим. Хит сезона это юбка карандаш. Без неё не обошлось ни одной коллекции. В качестве аксессуаров можно использовать всяческие ремни и пояса. Трендом сезона считаются широкие ремни. Но если они вам не интересны – не беда. Также в моде этой весной брюки, джинсы, полупрозрачная одежда, как достаточно откровенная, так и консервативная. В моде гипюр, полупрозрачный трикотаж, сеточка. Не стоит забывать и про кружева. Модными будут кружевные платья, а тем, кто не является приверженцем кружев, можно поэкспериментировать и попробовать кружева в комбинации со сдержанными частями одежды.

Главное что стоит запомнить – одежда дополняет человека и подчеркивает его достоинства. Не бойтесь пробовать, экспериментируйте и у вас всё получится.

Добавить комментарий