Интернет

Как поднять ТИЦ

Поднимаем Тиц быстро

Как мы все прекрасно знаем, поднять Тиц на данное время не является достаточно легкой процедурой. Те золотые времена, когда Тиц рос как на дрожжах уже давно прошли, поисковые системы намного поумнели и не дают искусственными методами поднять Тиц вашему сайту.

Для того чтобы быстро нарастить Тиц своему сайту в наше время, вам потребуется много терпения немало вложений. Для начала убедитесь в том, что на свой сайт вы пишите исключительно качественный и уникальный контент. А страницы вашего сайта должны обязательно индексироваться поисковой системой Яндекс.

После чего идем на вечную биржу ссылок и ищем там качественные площадки для размещения своих ссылок. Стоит помнить не только о том, чтобы площадки на которых вы хотите разместить ссылки, были не только качественными, но и тематическими, то есть подходили бы по тематике вашему сайту. Не зря Тиц называется ”Тематический индекс Цитирования”

Не стоит гнаться за количество ссылающихся сайтов, вам нужно только качество. Если взять статистику на данное время, то сто ссылок с обычных сайтов могут ничего вам не принести, а вот одна хорошая жирная тематическая ссылка, может поднять Тиц вам быстро и легко.

Так что перед покупкой ссылок на свой сайт смотрите только на качество и не стоит быть скупым, не жалейте денег на качественные ссылки, ведь это все будущее вашего сайта, который обязательно окупиться и будет приносить вам весомую прибыль. Удачи вам в поднимании рейтинга для своего сайта.

Добавить комментарий