Товары и УслугиТуризм и Отдых

Лучшие отели Турции

Наша турфирма в Калининграде предлагает горящие туры в Турцию из Калининграда, это прекрасная возможность весело провести отпуск. Специалисты туристической фирмы “Тропиканка” подберут для Вас самые лучшие отели Турции для незабываемого отдыха.

Турция-страна, объединяющая в себе многие преимущества, которые привлекают все больше и больше туристов: здесь мягкий климат, теплое море, отличные пляжи, много разнообразных развлечений, интересные достопримечательности и, конечно же, богатые турецкие рынки.

Для отдыха Турция предлагает широкий выбор различных отелей. Многие из них работают в системе all inclusive, что позволяет туристам полностью насладиться отдыхом.

В данной статье Вы узнаете о пяти лучших отелях Турции.

1. Rixos Premium Belek 5* – это отличный отель, который включает в себя спа-центр, различные косметические и оздоровительные услуги. Отель имеет большой пляж и фисташковый лес. В VIP-отеле проводятся различные спортивные мероприятия, а все блюда готовят знаменитые мастера. Отель находится в Белеке.

2.Отель Amara Prestige 5* расположен у подножия Таврских гор, посреди красивого ландшафта, рядом с пляжем, отмеченным голубым флагом. Рядом магазины, парки развлечений. Одним из преимуществ отеля является необычный дизайн, который похож на замок с башнями. Вас, туристов, ждет масса развлечений и возможностей для активного отдыха: живая фортепианная музыка, ночной клуб, аквапарк и теннис. Отель находится в Кемере.

3. Gural Premier Tekirova 5*- отель, полностью оборудованный комплекс коттеджей, предлагающий широкий спектр спа-процедур, физических нагрузок, а также детские клубы для разных возрастных категорий. Отель находится на территории Ботанического сада. Там есть гигантский аквапарк. Отель подходит для активного отдыха и семей с детьми. Отель находится в Кемере.

4. Regnum Carya Golf & Spa 5 * – один из самых престижных VIP – отелей курорта. Здесь есть поля для гольфа, аквапарк, бассейны, роскошные виллы с большими светлыми комнатами. Отель подходит для требовательных туристов, как для отдыха с детьми, так и для проведения мероприятий: три года назад здесь еще проходил саммит G20. Отель находится в Белеке.

5. Xanadu Resort Hotel 5*. Отель в античном стиле. Бары, рестораны, бассейны, водные горки, теннисные корты, салон красоты, процедуры и спорт на любой вкус. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля находится прекрасный 450-метровый песчано-галечный пляж. Отель находится в Белеке.

Таким образом, можно увидеть, что Турция богата различными отелями, которые с каждым годом привлекают все больше и больше туристов.

Звоните,Приходите
Ждём вас в Клубе Путешествий
ТРОПИКАНКА
☎+ 7-(4012) 53-06-06⠀ ⠀
WhatsApp/Viber +7-981-477-12-20
Наш офис:
г.Калининград, ул.Пролетарская 82-84
2 этаж офис 2 (ТД “Велес”)
Работаем:
Пн-Пт ⏰ 10-19
Сб-Вс – выходной
Наш сайт – tropikanka.com

Добавить комментарий