Туризм и Отдых

Экскурсии по Риму и Парижу с русскоговорящим гидом

Миллионы русскоговорящих туристов ежегодно посещают Рим и Париж. Все информационные таблички, указатели в этих городах выполнены на иностранных языках. В лучше случае надписи дублируются на английском. Чаще же используются национальные языки, коими в данном случае являются французский и итальянский. Это создает трудности для туристов в поисках достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Решить такую проблему можно, воспользовавшись услугами русскоговорящего гида.

Экскурсии по Риму с русскоговорящим гидом

В Риме огромное количество архитектурных памятников. Увидеть все объекты, которые достойны внимания, за один день даже с хорошим гидом просто невозможно. Самостоятельно же отправляться в путешествие по итальянской столице и ее окрестностям могут только опытные туристы. Новичку в городе крайне сложно ориентироваться.

Многие туристы из России и других стран СНГ, впервые прибывшие в итальянскую столицу, знают, что есть гиды в Риме русскоговорящие. С ними можно связаться напрямую через специализированный сайт. Ресурс содержит десятки предложений с фотографиями специалистов, краткими резюме, перечнем доступных экскурсий с ценами. Услуги гидов стоят недорого.

Специалисты предлагают индивидуальные и групповые экскурсии. Второй вариант предпочтительнее для людей желающих сэкономить. Гид проведет по самым интересным местам в городе, расскажет о достопримечательностях, погрузит путешественников в глубины истории. Поклонники итальянской кухни могут заказать отдельный гастрономический тур.

Незабываемое путешествие в Париж

В Париже достопримечательностей едва ли меньше, чем в Риме. Здесь сохранилось меньше исторических зданий, зато есть множество музеев, современных архитектурных шедевров, старых ресторанов. Опытные гиды в Париже на русском языке проведут по самым интересным местам, сообщат много полезных данных о посещаемых объектах.

Специалисты обеспечат путешественникам превосходную информативную базу, предложат лучшие маршруты для изучения города. В арсенале гидов есть множество экскурсий разной направленности. Так, туристы могут отправиться по одному из традиционных маршрутов. Знатоки же, бывавшие в Париже прежде, предпочитают посещать не совсем обычные места. Например, в сопровождении гида можно отправиться в странствие по старым историческим кварталам, заглянуть на кладбище Пер-Лашез, узреть Венсенский замок.

Добавить комментарий