Техника и Hi-Tech

Зеркальные фотоаппараты CANON

Японская компания Canon является одним из крупнейших производителей фототехники в мире. Особой славой пользуются зеркальные фотоаппараты этого производителя. Каждый новичок фотографии, опытный пользователь и профессиональный фотограф сможет подобрать технику Canon, которая соответствует его требованиям и размеру бюджета покупки.

Для начинающих фотографов мы можем посоветовать фотокамеру Canon EOS 600D. Это зеркальная камера начального уровня, которая позволяет получать высококачественные фотографии даже при съемке в полностью автоматическом режиме. Эта камера имеет Кроп матрицу с разрешением в 18 мегапикселей. Такого разрешения вполне достаточно для печати альбомных фотографий и даже плакатов на всю стену.

Стоимость этой камеры колеблется в диапазоне 500-600 долларов, за так называемое Canon EOS 600D Body, то есть камеру без объектива, который вы можете докупить по своему усмотрению.

Canon EOS-1DX — любимая камера профессиональных фотографов, которые снимают в жанре фоторепортаж. Данная камера позволяет получать восхитительные фотографии, даже в сложных условиях освещенности. Матрица Full frame отличается реалистичной цветопередачей и “наличием объема” на фотографии.

Единственный недостаток – высокая стоимость камеры, которая составляет в настоящее время 7 000 долларов. Однако если вы профессионально занимаетесь фотографией, такая достаточно высокая цена не должна вас останавливать. Качество фотографий полностью соответствует высокой стоимости аппарата.

Также вы можете почитать статьи о том как выбрать зеркальную камеру и как выбрать фотоаппарат.

Добавить комментарий