Разные статьи

Для чего нужен мундштук

Как оставить незабываемое впечатление о себе, пребывая в компании элегантных дам и господ? Если общество предпочитает поддержать беседу за одной-двумя сигаретами, то использование табачной субстанции с применением мундштука станет оригинальным проявлением собственной индивидуальности.

Разновидности мундштуков

Мундштук – миниатюрный аксессуар, применяемый при курении сигарет для улучшения качества дыма и снижения влияния пагубных веществ. Его структура может быть изготовлена из дерева, стекла, пластика, кости, драгоценного металла и другого устойчивого к высокой температуре материала. Модельный ряд мундштуков представлен с охладителем и без него, с фильтром, по типу ингалятора.

По форме изделие отличается круглой и плоской формами; размер стоит подбирать из расчета, какой вид сигарет чаще курится владельцем – суперслимсы, слимсы, стандарт. Неправильный подбор диаметра сигареты – 4,5 мм (суперслимсы), 6 мм (слимсы), 8 мм (стандарт) – несет в себе неудобство при курении и неэстетичный внешний вид.

Покупка мундштуков

Приобрести аксессуар по доступной цене несложно. Для этого стоит мундштук купить оптом и в розницу в интернет-магазине “Ника-Маркет”, где представлен большой ассортимент товаров для курения в достойном качестве. Расчет производится удобным видом оплаты: наличным или безналичным. Действует доставка в пределах Украины.

Удобство мундштука

Несомненным плюсом миниатюрного предмета является его способность оберегать организм курильщика от значительного числа смол, содержащихся в сигарете. С применением мундштука пагубные частицы остаются на его стенках, при внедрении охладителя дым становится той температуры, при которой не обжигаются дыхательные пути курильщика. При использовании дополнительного фильтра табачная смесь значительно очищается, тем самым растет качество курения.

Эстетическая сторона курения с помощью мундштука является немаловажной, так как небольшая деталь предостерегает появление желтого оттенка на пальцах курильщика и ликвидирует неприятный запах изо рта. Мундштук подходит одинаково как мужчинам, так и женщинам. Для представителей мужского пола он создает образ изысканного знатока табачной смеси, а прекрасным дамам изящный аксессуар придает шарма и является часто встречающимся атрибутом на фотосессиях в ретро стиле.

Добавить комментарий