Игры и Развлечения

Уникальность боевой системы и Арен в игре Assassin’s Creed: Origins

Как известно, Assassin’s Creed: Origins – одна из самых ожидаемых мультиплатформенных игр, относящаяся к ролевым боевикам. Разработчиками одноименной игровой серии является студия Ubisoft. Датой выпуска объявлено 27.10.2017. Именно в этот день поклонники игры смогут получить доступ не только к версии на компьютере, но и на других платформах (PlayStation, Xbox One).

Assassin’s Creed: Origins перенесет пользователей в Эллинистический Египет, бразды правления которым будут находиться в руках Клеопатры. Главное действующее лицо в игре – меджай по имени Байек, старающийся защитить свой народ от постоянно надвигающихся угроз.

Разработчики обещают, что новый открытый мир позволит беспрепятственно путешествовать по Египту и исследовать его.

Стоит напомнить, предыдущие части этой серии игр стали очень популярны среди геймеров, поэтому выход продолжения очень ожидаем. Хорошим спросом пользовались не только скачиваемые версии, но и онлайн-игры. Очень востребованной стала возможность играть в Assassin’s Creed на сайте.

Для подпитки интереса поклонников, разработчики игры постоянно афишируют главные отличия и особенности новой части. Например, в одном из последних роликов рассказывали об изменениях, касающихся оружия ближнего боя. Теперь типов такого оружия станет 8. Разница между ними будет заключаться в дистанции, скорости и мощности удара. Помимо этого, представлены четыре разновидности луков, которые Вы сможете опробовать.

Кроме обновленного оружия, в Assassin’s Creed: Origins появится разделение на вражеские типы. Например, одним из таких типов будут «большие парни». Главные их характеристики – неторопливо, но сильно, что означает медленное нанесение большого урона. Еще один тип – «хищники», которые стремятся произвести нападение и убежать, пользуясь при этом свою ловкость и дымовые шашки. Все посредственные враги необходимы для того, чтобы натренироваться и быть готовым к поединку с главным типов врагов – «боссами».

Особое внимание разработчики игры акцентируют на Аренах, представляющих собой особые сооружения для проведения столкновений с недругами. Они направлены на совершенствование личных боевых способностей. Постепенно рамки Арен будут расширяться, а условия станут опаснее, увлекательнее, интереснее и сложнее.

Добавить комментарий