Разные статьиТовары и Услуги

Единство в логотипе

Единство в логотипе

В Советском Союзе особым спросом среди фалеристов (коллекционеров значков) пользовались значки, которые изготовлялись специально для определенного государственного предприятия. Да и сейчас интерес к значкам с логотипом не увядает интерес. И не только среди коллекционеров.

Достаточно многие руководители и директора, общественники и спортивные организации приходят к осознанию важности и необходимости значка с логотипом и заказывают изготовление значков с логотипом своей компании или мероприятия.

Задача корпоративного значка выделить своего сотрудника, отметив его принадлежность к компании. В этом случае, логотип, в основном, содержит либо сам логотип организации, либо ее название. Клиенту или покупателю гораздо проще сориентироваться, когда по значку видно к кому можно обратиться с вопросом. Также, интересный рекламный ход – подарок в виде корпоративного значка, который можете вручить своим партнерам или раздать как сувенир на какой-нибудь выставке или конференции.

Организаторам спортивных мероприятий значок с логотипом поможет, как и обозначить важность и серьезность состязаний, так и выделить команды.

Дело в том, что значок – предмет неофициальный. Поэтому, учитывая отсутствие установленного образца, изготавливаются они по усмотрению и желанию заказчика. Ну, а здесь, уже или ваша фантазия, или работа рекламного отдела, или помощь профессионалов, занимающихся изготовлением значков с логотипом.

Корпоративную культуру компании, организации, даже государственной структуры зачастую формируют небольшие детали и мелочи. Единые значки, на которых присутствует эмблема предприятия, позволит персонал ощутить себя единым коллективом. В плюс значкам следует добавить и малозатратность данного корпоративного элемента по сравнению с униформой.

Для особо важных сотрудников фирм, либо крупных деловых партнеров, существует возможность заказать настоящие произведения искусства в виде значков. Можете поиграть с цветом, размером букв, формой значка – все для того, чтобы выделить важность и значимость ее обладателя

Для школ и высших учебных заведений, приобретение значков с логотипом учреждения, станет не только модной фишкой, а и стимулом для детей и подростков к единству. Студентам – значки с логотипом учебного заведения придадут уверенность в том, что общество к ним совсем не безразлично.

Добавить комментарий