Психология и Отношения

Правила по которым играют мужчины

Как бы сильно нас не любили мужчины, они всегда играют по своим правилам. Мы женщины, просто обязаны знать эти правила, для того, чтобы уметь выигрывать в эту игру.

Чем грамотнее вы себя будете вести с вашим избранником, тем глубже засядете в душу и сердце. Надо запомнить главное, мужчина никогда не ошибается. Даже если он не прав, ему нельзя об этом в открытую говорить, нужно проявить женскую смекалку и преподнести это на красивом блюдечке, с осторожностью, ласкою, так нежно как будто перед тобой ребенок.

Все мужчины в душе дети, хотя стараются казаться взрослыми. Нельзя мужчину постоянно тыкать в его промахи, иначе он станет соответствовать вашему худшему представлению о нем. Если вы хотите быть счастливой, старайтесь всегда в непростой ситуации попытаться встать на место своего избранника и подумать как бы повели себя вы. Тогда вы сможете поддержать, а не унизить еще больше своего избранника. Смотрите на любимого с восхищением и любовью, и он будет стараться соответствовать вашему представлению о прекрасном принце.

Мужчину всегда надо превозносить что бы он чувствовал себя супер героем, и он с помощью вашей поддержки будет справляться с любой проблемой.

Общение должно быть простым, надо помнить, что мужчины все воспринимают как есть на самом деле, нужно создавать простые предложения, чтобы вас правильно поняли. Мужчина не умеет читать ваши мысли, поэтому витиеватые фразы он может не понять.

Так повелось, что мужчины живут в суровом мире, где не свойственно проявлять эмоции. У сильной половины человечества есть отличительная черта ” они всегда держат марку” не показывают свои переживания и в свой сложный период в жизни хотят тишины и спокойствия.

Женщине в этот период надо выкинуть из головы все плохие мысли, нужно просто перетерпеть, а не обижаться и уходить в себя. Тогда она сможет доказать мужчине, что он силен и все получится.

Если вы ищете свою половинку, или просто хотели бы найти интересного человека для приятного времяпрепровождения, для общения по интересам, то с этим вам поможет сайт знакомств “Lovexi.ru“. Эта огромная и надёжная база близких по духу людей, в которой можно уже сейчас, без особых усилий, найти ту самую, или того единственного которого вы так ждали.

Мужчина по духу охотник, поэтому в его жизни должна присутствовать интрига, небольшие, сексуальные шалости поднимут самооценку вашему избраннику. Сильный пол ценит секс за яркие ощущения, очень важна сексуальная энергия, которую он получает. Это дает ему возможность быть успешным в профессии, бизнесе и финансах.

Мужчины также падки на комплименты, как и женщины, они хотят слышать и знать, что особенные, что возбуждают вас. Не стесняйтесь говорить про его сексуальные качества, и его самооценка всегда будет повышена.

Мужчины любят глазами, продемонстрируйте свое доверие партнеру, оставив свет включенным во время секса. Не обязательно включать все лампочки в комнате, достаточно будет интимного света пары свечей.

Любому мужчине нравятся раскрепощенные женщины, не надо стеснятся своих желаний. Сделайте первый шаг, чтобы претворить их в жизнь.Или вместе придумайте и исполните сексуальный эксперимент мечты.

Не стесняйтесь пробовать новое и неожиданное, направляйте партнера к новым любовным действиям.

Золотое правило всех мужчин: женщина должна быть хозяйкой на кухне, скромницей в гостях, любовницей в постели.

Не стесняйтесь выражать свое удовольствие. Демонстрируйте ему, что он умеет доставлять вам незабываемые ощущения.

Покажите какой он нежный, заботливый, союзник, который умеет поддержать вашу уверенность в себе.

Добавить комментарий