Психология и Отношения

Как себя вести при первом половом акте

Привет. Сегодня мы обсудим такую интимную тему: “ Как вести себя при первом половом акте? ”. Для всех девушек эта тема очень трогательная, не так как для мальчиков. В наше время многие девушки быстро соглашаются на первый секс, хотя они сами еще не готовы к этому, для них это мало что значит в жизни.

Первый секс – что делать? Как поступить? Если парень любит Вас, и дорожит вами он готов ждать полового акта столько сколько нужно, пока вы не будете готовы. И не будет торопить Вас, ставить в неловкое положения, так как он будет понимать, что еще не пришло время к этому. Если Ваш парень не проявит нежность, заботу, ласку и безграничную любовь, он просто оттолкнет этим еще больше любимую. Не все девушки соглашаются сразу на секс, некоторые ждут, пока они встретят настоящую любовь, или когда уже выйдут замуж.

Да для юных и неопытных девушек это очень страшно и все бояться, потому что у, нас на сегодняшний день пошли мальчики, что им нужен только секс. Когда вот девушка девственница, тогда она объяснит своему любимому и если он в действительности любит ее и хочет быть с ней всю жизнь, то он будет ждать, пока она не согласиться.

Первый секс это первый опыт на всю жизнь девушки, и от первого секса зависит отношения к парням в дальнейшем. Многих отпугивает первый секс, так как каждая девушка не хочет, чтобы ее просто использовали, она хочет, чтобы при этом присутствовала настоящая любовь и была ласка, забота и нежность.

Хочется успокоить девушек, перед тем как они будут вступать в половую жизнь. Все не так страшно как Вы думаете. Просто нужно подойти к этому интимному вопросу очень правильно, чтобы у вас от первого секса остались лишь хорошие воспоминания.

Добавить комментарий