Интернет

Зачем необходимо покупать аккаунты в социальных сетях?

Социалки в наше время уже давно выступают не просто местом коммуникаций, а независимой платформой реализации товаров или сервисов. Ежедневно растет количество людей, которые продают свои товары или услуги через Интернет и проще всего таргетировать аудиторию в социальных сетях.

Как и на любом другом сайте, здесь есть некие ограничения по активности публикаций и работы с аудиторией. Своего профиля может быть не хватает для того, чтобы на постоянном основании реализовывать или услуги на высоком уровне. Используются не менее 20, а может и 50 аккаунтов, которые в дальнейшем должны управляться через специальные программы.

Для регистрации каждого необходимо завести e-mail, или указать номер телефона. Сегодня для того, чтобы организовать создание аккаунтов в социальных сетях потребуется потратить немало средств. Кроме того, потребуется заняться поисками специалиста, который будет этим заниматься. Любая страница требует определенной активности со стороны пользователя, поэтому работа есть ежедневная. На создание истории аккаунта придется потратить много времени. Для того, чтобы упростить себе жизнь, целесообразно купить пакет аккаунтов для разных социальных сетей по доступным ценам и пользоваться ими для организации продаж.

Магазин аккаунтов работает для бизнесменов, планирующих реализовывать продукцию в сети. На сайте можно заказать неограниченное количество разных аккаунтов пользователей Фейсбука и других социальных сетей. Дополнительная информация также доступна на https://www.accs-shop.com

Правила покупки аккаунтов в магазине

Чтобы приобрести аккаунты, потребуется просмотреть правила сайта, а после этого выбрать нужный товар на странице каталог магазина. Ознакомившись с характеристиками выбранного товара, требуется нажать на него и перейти на информацию с подтверждением. Чтобы купить аккаунты, необходимо указать электронную почту, которой вы пользуетесь. На следующем этапе вводится требуемое количество товаров. Согласившись с правилами, открывается возможность оплаты товаров.

Средства можно перевести на Яндекс Деньги, Qiwi или WebMoney. После успешного проведения оплаты, предоставляется возможность сказать пакет аккаунтов со ссылки, создающейся автоматически после подтверждения оплаты. Если по какой-либо причине аккаунты самостоятельно не выдались, стоит обратиться в сеппорт сайта. Аккаунтами можно пользоваться сразу после покупки.

Добавить комментарий