Интернет

Кешбек Летишопс – лучший способ экономить на покупках

Сегодня для совершения выгодных покупок в интернете обязательно стоит использовать кешбек. Такой возврат средств действует постоянно и распространяется на все товары. Для его получения нужно просто совершить покупку с помощью специализированного кешбек-сервиса. В течение короткого времени деньги будут переведены на счет, с которого их можно будет вывести. Среди большого количества кешбек-сервисов качественно выделяется Letyshops. Его заслуженно называют лучшим в СНГ.

Что нужно знать про Летишопс

  • Сервис был основан в 2014 году.
  • На данный момент его услугами пользуется более 5 миллионов клиентов из разных стран мира. Ресурс наиболее популярен среди жителей России, Казахстана, Беларуси и Украины.
  • За 3 года работы лети шопс выплатил своим клиентам почти полмиллиарда рублей.
  • Letyshops сотрудничает с 1169 интернет-магазинами и торговыми площадками, среди которых Алиэкспресс, Lamoda, ebay, М.Видео. Число партнеров сервиса регулярно возрастает.
  • Для получения cash back на сайте letyshops.com можно скачать мобильное приложение или плагин для всех популярных браузеров.
  • На сайте сервиса размещено почти 30 000 реальных отзывов клиентов. С их помощью можно больше узнать о лети шоп и всех его преимуществах.
  • Еще больше об акциях, распродажах и о Летишопс в социальных сетях: https://spark.ru/startup/letyshops.

Главные преимущества Letyshops

Сервис позволяет получить очень большой процент возврата. В среднем он составляет около 5%, но нередко кэшбэк Летишопс достигает 30% и более. Сразу после регистрации клиент получает премиальный аккаунт, с помощью которого он будет получать повышенный кешбек в течение одной недели. В дальнейшем его можно будет дополнительно приобрести. Лети шопс предлагает трехуровневую программу лояльности: бронзовый (+10% к ставке кешбека), серебряный (+20%) и золотой (+30%) уровни может получить каждый клиент. Благодаря этому можно будет совершать еще более выгодные покупки. Также сервис позволяет использовать специальные Lety-коды. Кроме этого им выплачивается 15% от каждого кешбека привлеченного пользователя.

Как начать экономить с Летишопс

Вначале нужно зарегистрироваться на сайте летишопс.ком. Далее можно скачать и установить на андроид-устройство специальное приложение или расширение для браузера. Для совершения покупки нужно выбрать один из доступных интернет-магазинов, найти в нем интересующий заказ и оформить покупку. После оплаты в течение месяца будет начислен кешбек. Как только сумма на счету достигнет 500 рублей, деньги можно будет вывести удобным способом (на карту или электронный кошелек). В случае любых вопросов всегда поможет техподдержка сервиса. Стоит начать использовать все возможности Летишопс уже сегодня, ведь это реальная экономия средств.

Добавить комментарий