Игры и Развлечения

Игра для корпоратива.

Корпоративные вечеринки – это не только беседа коллег в непринужденной обстановке, а еще и веселье. Внести разнообразие в вечеринку и добавить ей веселые нотки можно с помощью простой игры.

Для этой игры не требуется ничего, кроме наличия самих участников. Смысл игры заключается в следующем. По заранее обговоренной очередности один из участников произносит определенную фразу, к примеру “Шеф идет!”. По этой команде все остальные участники игры встают из-за стола и выполняют какие-либо действия, требующие сноровки. Разумеется эти действия для всех одинаковы и обговорены заранее. Что это может быть? Да что угодно: выбежать из помещения, перебежать линию, взять в руки находящийся на удалении предмет и т.д. Самый нерасторопный участник должен будет быстро произнести определенное трудно выговариваемое слово, фразу или скороговорку.

Если в начале застолья у всех участников это не вызывает трудностей, то по мере увеличения количества “принятого на грудь” быстро произнести такую фразу как “сиреневенький с подвыподвертом” получается далеко не у каждого.

Добавить комментарий