Хобби и Рукоделие

Где купить качественную полимерную глину?

ХМ-студио — это интернет магазин де представлен широкий ассортимент товаров для занятий творчеством. Мы предлагаем вам высокое качество продукции, приемлемые цены, квалифицированную консультацию, а также оперативную доставку.

Одним из наиболее популярных видов Hand-made, является лепка или пластика из полимерной глины. Данный материал отличается высоким уровнем практичности и универсальностью. Из качественной полимерной глины можно изготовить практически любое изделие от бижутерии, различных украшений до глиняной посуды, фоторамок и иных предметов быта. К тому же лепка — это прекрасная возможность развить свои таланты и с пользой провести время.

Полимерная глина Fimo: особенности и преимущества

В настоящее время большинство почитателей лепки из глины, при выборе материала отдают предпочтение немецкому производителю — Fimo. Это связано с преимуществами, которыми обладает продукция данного бренда:

  • Эластичность и пластичность;
  • Широкий выбор расцветок;
  • Простота и удобство в применении;
  • Экологическая инертность.

На такую продукцию как полимерная глина стоимость ХМ-студио вполне приемлема, а доставка осуществляется в самые оперативные сроки.

По своей эластичности глина Фимо очень напоминает пластилин, однако она не прилипает к рукам, не токсична, обладает приятным травяным ароматом и не растекается. Застывает данный материал при диапазоне температур в 100—130 градусов. Нельзя не отметить широкую цветовую гамму этой полимерной глины, благодаря чему, вы легко сможете подобрать цвет для изготовления конкретного изделия.

Продается такой полимер в прозрачных упаковках по 56 и 350 грамм. Так что если вы задумали сделать, что- то большое, упаковка на 350 грамм, то что вам нужно. Если вы решили приобрести глину для ребенка, то вполне можно ограничится маленькой упаковочкой.

Полимерная глина пластишек

Это польская полимерная глина, которая обладает высокой популярностью, среди начинающих. Также ее нередко покупают для деток, которые увлекаются лепкой. Это объясняется невысокой стоимостью, широкой цветовой гаммой и удобной расфасовкой (по 17 грамм). Есть возможность купить как один цвет, так и целый набор.

На сайте нашей компании вы можете заказать полимерную глину или же другую продукцию для занятий творчеством. Также вы можете посетить наш магазин, где наши продавцы –консультанты помогут вам с выбором нужного товара.

Добавить комментарий