Бизнес и Финансы

Успешное развитие бизнеса по франшизе разливного пива в Москве

Начинающих предпринимателей, решивших открыть свой бизнес в Москве, заинтересует выгодное предложение покупки франшизы разливного пива. Прежде чем заказать франшизный пакет, следует определиться с выбором компании для плодотворного сотрудничества. Бренд должен быть достаточно раскрученным и известным широкому кругу потребителей. У франчайзера должна быть хорошая репутация, большой ассортимент и высокое качество продукции.

Преимущества торговли разливным пивом по франшизе от производителя

Выбирая известного производителя разливного живого пива для открытия своей торговой точки в Москве, предприниматель получает ряд бесспорных преимуществ. Потенциальные клиенты уже знакомы с продукцией популярного бренда и доверяют ей, поэтому бизнес будет быстро развиваться и принесет высокие дивиденды. Купив франшизу крупной пивоваренной компании в Москве, предприниматели получают:

  • профессиональные консультации по выбору места для торговой точки разливного пива в Москве;
  • помощь в дизайнерском оформлении паба, кафе или магазина;
  • услуги опытных менеджеров в вопросах развития бизнеса;
  • предоставление рекламной атрибутики с фирменной символикой и сувенирных изделий для продвижения товара;
  • обучение основным стандартам успешной работы предприятия по франшизе;
  • предоставление подробной информации, касающейся управления пивным бизнесом.

Вместе с качественными хмельными напитками по франшизе предоставляется оборудование для их разлива с бесплатной установкой и последующим сервисным обслуживанием.

Требования к выбору торговой точки

Франшиза разливного пива в Москве предусматривает выбор удачного места для заведения. Торговую точку следует выбирать на территории с большой проходимостью людей поблизости с государственными учреждениями и офисными зданиями. Желательно, чтобы рядом была удобная парковочная площадка для автомобилей. В заведении должны быть проведены централизованные коммуникации, включая водоснабжение, канализацию и отопление. Предприниматель должен иметь пакет документов на право собственности помещения или официальный договор об его аренде.

В зависимости от площади заведения можно выбрать франшизный пакет трех видов — Лайт, Стандарт и Премиум. В соответствии с выбранным пакетом предпринимателю предлагаются разные условия сотрудничества с указанием суммы стартовых вложений, паушального взноса и сборов на роялти, а также сроков возврата финансовых инвестиций. После заключения договора на франшизу в Москве, компания франчайзер предоставляет выгодные бонусные программы с существенными акционными скидками, оказывает помощь в ремонте, установке и наладке оборудования для разливного пива.

Добавить комментарий