Бизнес и Финансы

Как заработать в интернете?

В Интернете можно с легкостью найти не один десяток способов заработать деньги без особых навыков. Выбрав одно из направлений, можно обучаться зарабатывать больше и параллельно зарабатывать деньги, применяя полученные навыки на практике. Так, к примеру, можно попробовать начать свою Интернет-карьеру с биржи статей Адвего. Помимо статей, на этом ресурсе можно заработать деньги и иными способами, но об этом будет сказано чуть позже.

Зарегистрировавшись на бирже статей у Вас появляется возможность заработать деньги прежде всего на продаже статей в Вашем авторском исполнении, т.е. не скопированные в Интернете, а написанные лично Вами. Каждая статья проверяется на уникальность, для каждой статьи необходимо выбрать свою категорию типа работы и категорию темы статьи. В целом в продаже статьи нет ничего сложного – Вы пишите статью, проверяете ее на уникальность с помощью специальной программы, которую можно скачать на ресурсе Адвего, устанавливаете цену на статью и далее ожидаете проверки статьи администрацией. В случае если нет никаких недочетов и ошибок, статья выходит в свободную продажу. Остается только ждать, когда ее купят.

Пока идет время ожидания покупки статьи, можно познакомиться и с другими способами заработка в системе Адвего. Помимо статей можно выполнять задания самого разного характера. Задания эти заключаются в написании текстов самых разных размеров и типов. За каждое задание заказчик устанавливает свою цену и сроки исполнения. Самые простые задания это комментарии и темы на форуме. Обычно это небольшие тексты размером 150-300 знаков, которые необходимо размещать на конкретных сайтах. Далее следуют отзывы о различных товарах и услугах. Это тексты от 500 знаков. Далее следуют рерайт и копирайт статьи или обзоры, которые обычно состоят из 1500-2500 знаков. Начать можно с малого и, набираясь опыта, переходить к более сложным заданиям.

В списке доступных заданий есть такая категория задний, которая доступна лишь для пользователей из белого списка. Такие списки составляют вебмастера из тех пользователей, чье исполнение работы им понравилось, и выполнение своих новых заданий они поручают, прежде всего, людям из этого списка. Попасть в такой список непросто. Нужно постараться, как минимум для начала предоставить потенциальному заказчику свое резюме и примеры работ. Обычно это происходит в обсуждении заказа или на форуме заказчиков, которые ищут исполнителей на свое задание.

Немного освоившись с возможностями заработка в системе Адвего, можно познакомиться с партнерской программой, которая поможет заработать на приглашении новых участников на биржу статей. Благодаря специальным партнерским ссылкам можно разместить или баннер на своем сайте или же просто пригласить новых людей по партнерской ссылке в систему Адвего. С каждого активного пользователя, кто будет зарабатывать на бирже статей также, как и Вы, будет начисляться процент с комиссии продаж. При небольшом количестве рефералов этот приток денежных средств не особенно заметен, но когда рефералов становится больше и доля активных участников растет, то поток реферальной прибыли значительно увеличивается. 

В итоге в системе Адвего можно заработать аж сражу тремя способами – написанием статей, выполнением заданий и с помощью партнерской программы. Можно использовать все три способами, а можно отдать предпочтение какому-то одному направлению и вкладывать все силы в него. Выбор остается за Вами – как именно получать деньги в системе Адвего.

Добавить комментарий