Авто и МототехникаТовары и Услуги

5 причин купить бу машину Honda Civic

Автомобиль б/у Honda Civic – недорогое, но крайне надежное транспортное средство, пользующееся большим спросом в бюджетном ценовом сегменте. На сайте автобазара «ПаркДрайв» можно легко найти подержанный Хонда Сивик, сравнить его цены и характеристики, а также ознакомиться с условиями продажи.

5 причин покупки Honda Civic с пробегом

Конечно, данная машина – далеко не идеальная. Некоторые, например, считают, что багажник недостаточно большой. Но стоит не забывать, что легковой автомобиль и не предназначен для грузовых перевозок. Для обычного ритма жизни его габаритов более, чем достаточно. Автовладельцы подержанной Хонды Сивик в Украине выделяют следующие 5 преимуществ, благодаря которым авто пользуется популярностью:

  • доступная цена – сегодня можно купить подержанный Сивик от 1 тыс. у. е.;
  • широкий модельный ряд и наличие модификаций с разной комплектацией, а также хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками;
  • надежность и простое обслуживание – найти дешевые запчасти легко;
  • комфортное и безопасное вождение авто даже при большом пробеге, чем могут похвастаться далеко не все марки;
  • объемный и удобный салон, хорошая эргономика.

К недостаткам можно отнести то, что не всех устраивает низкая посадка водительского сиденья, а также наклон лобового стекла или передние стойки, отличающиеся массивностью. Но это дело личных предпочтений, поэтому немало автовладельцев считают такие характеристики вполне приемлемыми. Можно сделать вывод, что Honda Civic с пробегом – отличный вариант для тех, кому нужно купить недорогой, надежный и привлекательный автомобиль.

Нюансы выбора подержанной Хонды Сивик

На что же необходимо обратить внимание при выборе данного авто с пробегом? Прежде всего, специалисты рекомендуют проверить юридический статус выбранного транспортного средства и наличие полного пакета документации, и только потом уже учитывайте следующие нюансы:

  • осмотрите кузов и днище, определите, нет ли следов ржавчины, вмятин и других повреждений;
  • выполните визуальную оценку салона, проверьте работу кондиционера, вентиляции и освещения;
  • запустите мотор и определите, нет ли посторонних шумов (при необходимости рекомендуется тест-драйв);
  • осмотрите состояние двигателя и других систем – на поверхности не должно быть потеков топлива или масла, а также следов капитального ремонта (если это не было указано продавцом изначально).

Автоплощадка «ПаркДрайв» на сайте: https://parkdrive.ua/ предлагает публикацию актуальных объявлений о продаже Honda в разных городах Украины. Также в каталоге автобазара указывается базовая информация, в том числе, фото, технические данные и условия продажи (наличие торга или обмен). Кроме того, дополнительно имеются контактные данные для связи с владельцем, и можно ознакомиться с отзывами, которые оставляют другие пользователи сервиса. Специалисты автобазара с радостью проконсультируют вас по вопросам выбора и переоформления машины после покупки.

Добавить комментарий