Авто и Мототехника

Обзор популярных автомобилей Шкода

Для современного человека автомобиль это больше, чем средство передвижения. Поэтому производители авто стараются сделать так, чтобы их модели стали лучшими в своём сегменте. Компания Шкода не исключение – уже не первый год чешские автомобили занимают топовые позиции в рейтингах и обзорах. Автолюбители особенно выделяют несколько моделей – Шкода Суперб и Шкода Рапид, стильные и эргономичные авто.

Эти автомобили отличаются продуманным до мелочей дизайном, высшим уровнем безопасности и технологичным наполнением. Водители авто уверенно чувствуют себя и в условиях городских джунглей, и на просёлочной дороге. Помимо этого, модели ценят за комфортный салон – он оснащён практическими решениями, которые делают пользование Шкоды ещё более приятным.

Немного о Шкоде Рапид

Многим известно, что Шкода Рапид — это самая продаваемая модель чешского авто на российском рынке. Она доступна и функциональна – идеальный вариант для семьи. Кристаллический дизайн и светодиодная оптика сделали своё дело, поэтому выглядит авто очень современно. За безопасность на дороге отвечает система поддержания курсовой устойчивости, за комфорт пользователей – обогрев сидений и зарядки для телефонов.

Экономичные и тихие моторы гарантируют годы безотказной работы, а подушки безопасности – защиту в непредвиденных ситуациях. Авто отлично подходит как для опытных водителей, так и для тех, кто только недавно за рулём.

Что нужно знать о Шкоде Суперб

Дизайн модели грациозный, продуманный и динамичный – не зря машина возглавляет автомобильный ряд производителя. Такое авто сразу заметно на дороге или парковке – сильно отличается от других. За безопасность во время поездки отвечают инновационные решения и передовые функции. Салон вместительный и комфортный, в нём есть мощная аудиосистема с 12 динамиками, информационно-развлекательные системы, функция цифрового усиления голоса и многое другое.

Опытные автолюбители из преимуществ модели отмечают мощный двигатель, автоматическую коробку передач DSG, полный привод. Есть система бесключевого доступа, благодаря которой водителю больше не требуется держать ключ в руках, чтобы открыть машину и запустить двигатель. Это особенно удобно в холодное время года. По результатам краш-тестов автомобиль удостоился высшей оценке в пять звёзд! И с каждым годом на российских дорогах можно увидеть эту модель всё чаще.

Добавить комментарий