Авто и Мототехника

Проблемы импортной техники в России

Назвать белорусские автомобили, трактора и автобусы импортными, язык не поворачивается. Но юридически, это техника, деланная в другом государстве. И большинство комплектующих для нее по факту импортные, что часто создает для потребителя сложности. В числе немногих компаний, которые могут предоставить качественные запчасти, в частности карданные валы для автобусов АМАЗ, московская ООО «Лидер» – один из лучших вариантов, когда требуется ремонт белоруской техники. Дополнительная информация доступна на www.gkgk.ru

Качество и хорошие цены

В то время, когда компания только начинала свою деятельность на российском рынке автозапчастей лучшими карданами для техники постсоветского пространства считались белорусские. Сегодня ситуация не изменилась, просто российских, украинских и других валов стало больше. Другое дело, что некоторые из «новоделов» часто не соответствуют требованиям и стандартам, а еще часть обходится чрезмерно дорого.

Поэтому тот путь, который был выбран почти 20 лет назад, предсказуемо приносит свои дивиденды. Ведь благодаря давнему партнерству с изготовителем и отлаженной логистике компания не страдает от недостатка заказов, что обуславливается целым рядом факторов:

  • Все карданные передачи и их компоненты соответствуют требованиям автопроизводителя
  • Цены изначально соответствуют качеству, при этом оптовики и постоянные покупатели получают приличную скидку
  • На складах в Москве и Подмосковье всегда хороший запас карданов, а доставка с конвейера занимает 2-3 дня

Если нужен кардан для АМАЗ

Минские автобусы, несмотря на молодость марки, представлены широким модельным рядом, и большая часть поставляется в Россию. При этом присутствует значительное разнообразие модификаций, карданы на которых могут отличаться лишь типом присоединительного фланца, парой сантиметров свободного хода или в других «мелочах». Но таких различий бывает достаточно, чтобы обеспечить сложности при замене кардана, внести разлад в его работу, ускорить износ передачи в целом.

Тем более не стоит устанавливать на автобус дешевый контрафакт, способный подвести в любой момент. Лучше обратиться к проверенному поставщику, тем более что в данном случае цена кардан-передачи вполне адекватная, но на все товары в обязательном порядке предоставляется официальная гарантия от производителя. Кстати, внутренняя логистика тоже на высоте – по желанию покупателя купленные запчасти пересылаются выбранным перевозчиком в любой регион РФ.

Добавить комментарий