Авто и Мототехника

Стекла фар Cadillac

Стекла фар автомобиля Кадиллак, впрочем, как и других автомобилей, постоянно подвергаются агрессивному воздействию атмосферных осадков, попутного мусора, грязи, камней и других вещей. Вследствие чего, они начинают затираться, мутнеть, царапаться, трескаться, а в отдельных случаях даже разбиваться. Это применительно, как к дорогим фирменным изделиям, так и недорогим вариантам.

Если раньше в подобной ситуации владельцу автомобиля приходилось полностью менять фару, то теперь достаточно купить стекла фар Cadillac и просто заменить изношенное комплектующее на новое. Это и выгоднее и быстрее! Экономия в чистом виде составляет порядка 90%. К тому же, товар всегда есть в наличии и на заказ.

Разновидность модельного ряда

Ассортимент товара представлен следующей продукцией:

  • левое и правое стекло фары Cadillac SRX 2
  • левое и правое стекло фары Cadillac XT5
  • левое и правое стекло фары Cadillac XTS

Все изделия изготовлены из поликарбоната, покрыты заводским лаком изнутри и снаружи! Они в точности повторяют замысловатые контуры фар и легко монтируются на место отслужившего изделия.

Плюсы стекол для фар Кадиллак

Клиентов готовых купить стекла фар Cadillac Кадиллак из поликарбоната сегодня довольно много, и их число растет с каждым годом. Почему? Все дело в практичности изделий и их цене.

Поликарбонатные стекла, несмотря на свой небольшой вес, обладают высокой прочностью и безопасностью. Например, при ударе они способны уберечь внутренние составляющие фар от повреждений. Изделия устойчивы к перепадам температур, деформации и к различным не слишком агрессивным моющим средствам. Также продукция обладает высокой прозрачностью, светопроницаемостью, гладкостью и эстетичным внешним видом. При необходимости стекло можно отполировать самостоятельно, а не обращаться в автоцентр. Однако самой весомой причиной выбора и покупки данного товара, становится стоимость продукции, которая значительно ниже цены на силикатные аналоги.

Минусы поликарбонатной продукции

Несмотря на все положительные качества, товар имеет и ряд минусов. Поликарбонат при длительной эксплуатации начинает желтеть и трескаться. Структура материала покрывается множество микротрещин, которые не всегда можно удалить с помощью полировки. Стела фар Кадиллак не переносят взаимодействия с щелочной средой, кетонами, сложными эфирами и аналогичными веществами, способными повредить структуру поликарбоната или вовсе ее растворить.

Добавить комментарий