Авто и Мототехника

Особенности кунгов для пикапов

Пикап, красивый, мощный и вместительный автомобиль, идеально подходит как для работы, так и для большой семьи. Вместительный кузов позволяет с лёгкостью перевозить нужные вещи, отправляться как на дальние поездки, так и загородный отдых не взирая на неровные дороги, так и полного бездорожья и в любую погоду.

В Соединённых Штатах Америки, этот автомобиль очень любим и популярен среди коренных Американцев, со времён первого выпуска ещё в далёком 1896 году. С тех пор машина перетерпела значительно много изменений, как и во внешнем виде, так и внутреннем. Пикапы стали более мощными, большими и комфортными, проходимость их по бездорожью возросла в десятки раз, да и внутри салона стало значительно комфортней.

Так же прогресс безусловно затронул и сам кузов Пикапа, если в те далёкие года когда кузов автомобиля был либо обычной железной будкой, которую нельзя было никак снять, либо был открытого типа и максимум накрывался только брезентом. То в наше время кузов Пикапа стал более функциональным. Современные лошадки имеют возможность подстраиваться под нужды каждого человека, если хотите пикап с открытым кузовом, то пожалуйста, если хотите закрытый, без проблем.

Так как сегодня многие заводы по производству автомобилей выпускают свои последние линейки пикапов уже с съёмной крышей для кузова, ну а кому не повезло при покупке и досталась машина без крыши на багажнике, то сейчас это не проблема.

С этой задаче вам с лёгкостью поможет справиться Кунги для пикапов и сделать вашу лошадку более функциональной, удобной и более защищённой в различные погодные условия. Летом данный девайс хорошо защитит ваш груз от палящего солнца, зимой от морозов и промерзания, а в дождь от влаги. Также это обезопасит вас от хулиганов, им уже будет не так просто залезть в ваш кузов и поживиться вашим имуществом, да и с  Кунги вместимость кузова увеличивается почти в два раза, а это согласитесь очень полезно если вы перевозите какой-нибудь ценный груз. Разные формы и модели отлично впишутся к вашему железному помощнику, да и к тому же автомобиль с Кунгом выглядит более плавным, вместительным, солидным и красивым.

На сегодняшний день компания “Инком Центр” предлагает большое количество кунгов “Carryboy” https://www.avenger.ru/, в разных вариациях и для разных моделей Пикапов, от простых полностью закрытых вариантов в виде простой крышки на кузов, до застеклённых с дизайнерскими обтекаемыми линиями.

Одним словом, у данного девайса одни плюсы, тем более в наших суровых Российских широтах без него сложно обойтись и многие владельцы грузовичков уже массово ставят на своих коней этот, незаменимый элемент кузова.

Добавить комментарий