Недвижимость

ЖК Новопечерские липки

ЖК Новопечерские липки – это жилой квартал премиум-класса, выполненный с учетом всех удобств. Каждая деталь максимально продумана и взвешена. ЖК представляет собой комплекс домов разной этажности. Проектом предусмотрены дома от 6 до 30 этажей. Выполнен комплекс по новой технологии – каркасно-блочной. В качестве строительных материалов использовались экологически чистые компоненты. Квартиры выполнены в уникальных планировочных решениях, что позволяет подобрать квартиру на любой вкус.

Стоит отметить, что в комплексе предусмотрены квартиры разнообразной планировки, с учетом всех технических и инженерных нововведений и идей.

Рай в шумном мегаполисе

Комплекс располагается в самом центре Киева – Печерском районе. Это самая престижная часть столицы. Здесь находится множество культурных памятников, которые соседствуют с крупными бизнес-центрами.

Рядом с ним, всего в 15 минут ходьбы, находится Крещатик. Пройдя всего 7 минут, вы окажетесь в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza.

Также стоит отметить, что неподалеку от ЖК Новопечерские липки, располагается большая автомобильная развязка, которая выводит прямиком на Железнодорожное шоссе. Это поможет избежать постоянных пробок, которыми наполнен центр Киева.

Внутри двора расположены большие игровые детские зоны, паркинг и спортивные площадки. Также проект комплекса включает в себя многоуровневую подземную парковку, общей площадью 300 парковочных мест. Паркинг находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Комплекс включает в себя большою зеленую зону. Здесь можно не только отдыхать от шума мегаполиса, но и выходить на пикник с друзьями и родными. Внутри парковой зоны расположены асфальтированные дорожки, предназначенные для пробежек. Также здесь вы найдете несколько прудов, возле которых можно насладиться спокойствием воды и подышать свежестью.

Помимо паркинга и зеленой зоны, в ЖК Новопечерские липки очень развита инфраструктура. На территории комплекса располагаются: прачечная и химчистка, несколько супермаркетов, круглосуточная аптек, отделение крупных банков, футбольное поле, теннисный корт и многое другое. Стоит отметить, что комплекс вмещает в себя элитный детский сад и школа.

Жилой комплекс Новопечерские липки идеальное место для отдыха и создания семьи. Полная информация о комплексе расположена на сайте dom.ria.com.

Добавить комментарий