Авто и Мототехника

Автосервис в Санкт-Петербурге

Компания “Механика” имеет множество структурных подразделений в нескольких крупных городах России. Среди них присутствуют и автосервисы, занимающиеся ремонтом трансмиссионной части автомобиля, в частности карданов, а также реализующие различные запчасти. Например, в нашей компании вы можете приобрести запчасти для КПП. В Санкт-Петербурге компания “Механика” является довольно популярной в таких сегментах рынка, как автозапчасти и авторемонт.

Преимущества компании “Механика”

Наша фирма обладает рядом несомненных преимуществ, которые выражены в следующем:

– Наши ремонтные зоны оснащены всем необходимым оборудованием, которое было закуплено в Германии. Как известно, в этой стране, производится только качественные и высокоточные станки и прочие агрегаты. Наши специалисты прошли обучения для работы на них, также в Германии.

– Мастера, трудящиеся в нашей фирме, обладают высоким уровнем классификации, за их плечами богатый опыт работ в данной сфере машиностроения.

– На все виды ремонта, а также запчасти, реализуемые нашей фирмой, предоставляется гарантия сроком на 6 месяцев.

– Если в вашем регионе отсутствует структурное подразделение нашей компании, все приобретённые запчасти будут доставлены в любую точку России в кротчайшие сроки.

– Цены на все работы, проделываемые нашими специалистами, а также запчасти, приобретённые у нас, находятся на максимально низком уровне.

Карданный вал “под ключ”

Постепенно набирает популярность услуга карданный вал “под ключ”, смысл которой заключается в демонтаже вышедшего из строя кардана, изготовлении и установке нового. Причём все работы могут быть выполнены у вас дома выездной бригадой специалистов.

Все работы необходимые для выполнения услуги кардан “под ключ”, выполняются качественно и без замедления. Кардан может быть изготовлен по параметрам предоставленным заказчиком. Это значительно сократит время, так как нашим специалистам не придётся выезжать для осуществления всех необходимых замеров.

Балансировка карданного вала

Балансировка карданов, проводимая нашими специалистами, на сверхточном немецком оборудовании, является неотъемлемой частью работ по изготовлению и ремонту данных механизмов. Некорректно работающий кардан, может стать причиной выхода из строя многих устройств, функционирующих с ним в тандеме.

Балансировка карданов, при ремонте данных устройств, в первую очередь направлена на выявление причин дисбаланса и их устранения. Стоит понимать, что, если причины не выявлены, повторный ремонт карданного вала может потребоваться в ближайшее время.

Получить подробную информацию об услугах предоставляемых нашей компанией, а также заказать запчасти для КПП в СПб, можно на нашем официальном сайте в интернете.

Добавить комментарий