СпортТуризм и Отдых

Событийный туризм – новый вид отдыха

Испанская Премьер лига (Ла Лига)

Настоящие болельщики, которые внимательно наблюдают за передвижениями позиций в турнирной таблице Ла Лиги, знают имена лучших бомбардиров и не пропускают ни одной игры испанской Примеры, обязательно должны увидеть своих кумиров вживую! Скоро всех ждет новый сезон турнира 2018/19 и уйма сюрпризов от участников.

Ла Лига чрезвычайно популярна далеко за границами Европы, а бронировать официальные билеты на Испанскую Премьер Лигу онлайн на сайте triptosport.ru нужно прямо сейчас, так как они разлетаются за считанные минуты.

Испанская Ла Лига – история

У данного состязания есть несколько названий. Неофициально оно всем известно как La Liga, а вот официальное имя – Примера Дивисьон. Чемпионат был основан еще в начале ХХ века и быстро стал истинным символом испанского футбола. В настоящее время он высоко оценен национальными футбольными ассоциациями и занимает топовые позиции рейтинга.

Лучшие клубы и самые сильные игроки Примеры Дивисьон

Испанский футбольный чемпионат полностью обосновано является претендентом на получение звания одного из сильнейших на всем земном шаре. Здесь состязаются многие звезды мирового масштаба, такие как Лионель Месси, Луис Суарес, Пабло Сарабия. Первоклассные мастера футбола, входящие в каждую из команд, гарантировано обеспечат матчам захватывающие, интригующие, сильные моменты. Если купить билеты на Испанскую Премьер Лигу, можно будет все увидеть собственными глазами и в полном объеме.

Футбол Испании – это в первую очередь неизменное противостояние клубов «Реал Мадрид» и «Барселона». Оно является самым рейтинговым во всем мире и известно как Эль-Классико.

Но другие участники отнюдь не отстают от грандов и создают нелегкие препятствия на протяжении насыщенного сезона. На зону Лиги чемпионов регулярно нацелены такие претенденты, как «Атлетико», «Севилья», «Валенсия», «Вильярреал».

Статус Ла Лиги как сильнейшей

Существует мнение, что испанский чемпионат не столь зрелищен, как премьер-лига Англии, где за золотые медали борется несколько клубов одновременно. Но если анализировать итоги последних сезонов на международной арене, очевидно явное превосходство клубов Испании. Причем победу они одерживают не только в Лиге чемпионов, но в Лиге Европы.

Очередной раз La Liga доказывает свое мировое господство на текущем этапе. Сезон в Примере невероятно насыщенный. На данным момент каждый матч – это небывалая интрига и интенсивная борьба до последнего.

Добавить комментарий