Туризм и Отдых

Паттайя – один из лучших курортов в Таиланде!

Одним из самых известных и излюбленных курортов Таиланда считается Паттайя. Если Вы собираетесь хорошо отдохнуть, имеет смысл туда съездить! Расположен этот курорт всего в 2 часах езды от города Бангкока. Раньше Паттайя была простой рыбацкой деревушкой, нынче это шикарные пляжи с множеством дорогих высококомфортабельных отелей.

Паттайя – место для любителей водных развлечений!

Сегодня это курорт мирового значения. Ежегодно курорт принимает сотни тысяч туристов. Здесь вам предложат разнообразные виды водных развлечений (водные лыжи, плаванье, парусный спорт и катание на скутере). Наиболее всего подходит Паттайя для подводного плаванья, так как у прибрежных островов курорта лежат останки древних каравелл. Да, это действительно так!

И взрослым, и детям – одинаково здорово!

Хорошо в Паттайе проведут время не только взрослые, но и дети. Для маленьких путешественников на этом курорте предусмотрены различные развлечения: это и водные горки, и различные трамплины. Традиционными блюдами этого курорта считаются морепродукты, которые будут приготовлены самым изысканным образом.

Трек для автогонок – для любителей прокатиться с ветерком!

Невдалеке от курорта располагается трек для автогонок. Только помните – трек работает только по выходным дням. В будние же дни можно арендовать мотоцикл или джип, и совершить поездку по прилегающим окрестностям.

Парки, экскурсии и замечательная природа!

В Паттайе проводятся замечательные экскурсии, можно совершить путешествие и в слоновую деревню, и на крокодиловую ферму. Стоит обязательно посетить парк Мини-Сиам. В этом парке можно насладиться величайшими архитектурными сооружениями, созданными в миниатюре. Это и Храм Василия Блаженного, и Эйфелева башня, и Кельнский собор, а также многое другое. Посетите Паттайю при первом же удобном случае – этот курорт действительно того стоит!

Добавить комментарий