Туризм и Отдых

Парижский Диснейленд

Парижский Диснейленд: страна вечного детства!

Мечтой каждого ребенка, причем самой заветной, с тех пор, как на отечественные экраны вышли самые первые мультики Уолта Диснея, стал Диснейленд. Мечта эта практически неосуществима. Благодаря этому потрясающему парку, который притягивает, как нечто волшебное, в Париж мечтает попасть все большее количество малышей. По этой причине, совершенно неудивительным фактом является то, что одним из самых популярных объектов парижских экскурсий стал именно Диснейленд.

Билет в волшебный парк лучше всего будет приобрести заранее. К примеру, продаются они в обычных кассах метро в Париже. Если этого не сделать, то вы просто напросто, будете выстаивать огромные очереди, которые образуются у касс Диснейленда. Ваши дети устанут, да и времени потратите слишком много. Билет в заветный парк со включенными в его стоимость аттракционами обойдется приблизительно в 50 евро. За эту стоимость можно кататься в парке хоть весь день. После прохождения контроля парка, вам дадут специальную карту Диснейленда.

Чтобы спланировать весь день развлечений заранее, хорошо рассмотрите выданную карту. Надпись Fast Pass около некоторых аттракционов значит то, что они более остальных популярны среди всех посетителей парка. Для того, чтобы не стоять в очередях перед этими самыми востребованными аттракционами, стоит заранее время его посещения забронировать. При этом нужно учесть такой важный момент, что, если вы не придете посетить забронированный аттракцион вовремя, то у вас больше не выйдет забронировать следующий. Так что планировать весь свой маршрут нужно особенно тщательно.

Начать свое путешествие в волшебном парке можно с паровозика, который встретится вам на пути самым первым. Он совершает обзорную экскурсию по всему парку. Если вы решите прокатиться на нем, то нужно знать, что это путешествие будет длиться довольно долгое время.

Добавить комментарий