Техника и Hi-Tech

Бесспорный лидер в производстве воздушных компрессоров «Nardi»

Итальянская компания «Nardi» является бесспорным лидером в производстве воздушных компрессоров. ТОП продаж такого оборудования возглавляют бензиновые компрессоры, являющиеся мощными и долговечными аппаратами с максимально высоким КПД примерно при 30% полной нагрузки. Данная характеристика делает бензиновые компрессоры идеальными для промышленных приложений средней и большой мощности. Поскольку они не требуют электричества, такие аппараты пригодятся в местах, не подключенных к электросети. Бензиновый компрессор представляет собой воздушный аппарат, который использует бензиновый двигатель для привода своего компрессорного насоса.

Значение бензиновых компрессоров

Воздушные компрессоры с бензиновым двигателем более портативны, чем их аналоги с электрическим приводом, и не требуют использования шнуров или электрических розеток. С воздушным компрессором на бензиновом двигателе вы можете использовать свои пневматические инструменты в любом месте, где вам нужно работать: в доме, в машине или на предприятии. С более крупными промышленными компрессорами вы также можете использовать тепло, выделяемое генератором, для обогрева. Чтобы получить такие преимущества, вам просто нужно выбрать необходимую модель бензинового воздушного компрессора для теплогенераторного применения.

Бензиновые компрессоры – одно из самых ценных устройств, которое могут иметь любые предприятие, гараж или мастерская. Если вы ищете бензиновый компрессор, остановитесь именно на «Nardi». Ассортимент бензиновых компрессоров компании «Nardi» включает в себя первоклассные агрегаты производства таких известных брендов как: «Extreme», «Pacific» и «Atlantic». Также интернет-магазин «Nardi» https://www.nardicompressor.ru/tip/ предлагает иные надежные типы компрессоров: от масляных/безмасляных и дизельных, до поршневых и с ременным/прямым приводом.

Они разработаны с использованием только лучших материалов и запчастей, обеспечивающих долговечное качество. Воздушные компрессоры – невероятно живучие машины. При регулярном техническом обслуживании поршневые компрессоры могут рассчитывать на срок службы от 10 до 15 лет. Решить, какой компрессор лучше всего подходит вам, вашим потребностям и вашему бюджету, стало проще, чем когда-либо прежде. Изучите широкий ассортимент магазина уже сегодня, чтобы найти лучшее решение для ваших требований и пожеланий.

Добавить комментарий