Техника и Hi-Tech

Лучшая автомагнитола с экраном Sony XAV-741

Почему автомобильная магнитола Sony XAV-741 такая хорошая

Необходимость замены автомобильной магнитолы возникает не часто. Чаще всего это связано с не соответствием функциональных возможностей устройства, или с естественным физическим старением. Поэтому важно, если вы хотите купить автомагнитолу недорого нужно правильно подойти к её выбору.
При этом следует изучить основные технические характеристики, ознакомиться с функциональными возможностями. Также необходимо учитывать и её габаритные размеры, чтобы иметь возможность установить её в последующем в вашем автомобиле без особых проблем.

Выбор магнитолы.

Начиная подбор для собственного автомобиля автомобильной магнитолы, следует учитывать некоторые моменты:
Следует останавливать свой выбор на проверенных известных производителях. Это поможет Вам уберечь себя от фирм-однодневок, надёжность продукции которых не гарантирована.

Не следует обязательно выбирать наиболее дорогую модель для приобретения, поскольку модели с меньшей стоимостью, но близкими техническими возможностями не проявят себя на много хуже.

Помните, что качество звука в вашем автомобиле не улучшиться при установке дорогой магнитолы, если при этом у Вас установлены не самые лучшие акустические устройства.

Среди новых моделей можно найти магнитолу, которая не будет дороже, чем более ранняя модель. Но при этом её функциональные возможности будут достаточно высокие. И при этом она будет иметь стильный медный дизайн, и выгодно отличаться в сравнении с магнитолами в рядом стоящих автомобилях.

Перед покупкой обязательно выслушайте доводы опытного консультанта. Также важным является изучение отзывов других владельцев.

Сопоставление тех и других мнений поможет составить более объективную возможность о приобретаемом товаре.

Магнитола Sony XAV-741

Одной из интересных новинок, которая удачно соответствует упомянутым ранее требованиям, является модель известного японского производителя – Sony XAV-741. Модель 2012 года, которая имеет самые широкие функциональные возможности, относится к автомобильным магнитолам нового поколения.

Следует обратить внимание на следующие технические характеристики магнитолы:
Тип магнитолы – CD/MP3/USB/DVD ресивер, имеющий жидкокристаллический дисплей 7 дюймов.
Два порта USB; магнитола адаптирована к работе с iPod, iPhone.
Позволяет работать с мобильными телефонами по технологии MirrorLink.
Возможности управления: движение рукой.
Имеет два видеовыхода для внешних видеоустройств.
Возможности радиоприёмника: поддержание RDS/УКо.
Внешние подключения: возможность подключения камеры заднего вида.

Следует дополнительно отметить, что автомагнитола имеет экран с очень хорошим разрешением. Пользовательское меню достаточно современное, позволяющее при совмещении с телефонами производить управление их приложениями прямо с экрана магнитолы. Следует отметить, что и в работе со звуком, использован ряд удобных технических решений.

Магнитола проявляет себя достойно с хорошими акустическими системами. При этом имеется звуковой процессор, который позволяет проведение временных коррекций звука. Качество звучания обеспечивается магнитолой очень высокое.

Что на выходе? Можно отметить, что в числе упоминаемых отзывов, иногда говорят о сравнительно высокой стоимости магнитолы. Она составляет порядка 13880 рублей. Но при этом владельцы автомобилей признают, что эта магнитола компании Sony полностью оправдывает эту цену за счёт своей отличной функциональности и качество звука и картинки. При этом пользоваться ей достаточно удобно. А качество продукции этого японского производителя всегда было очень хорошим.

Добавить комментарий