Бизнес и ФинансыСпорт

Зачем капперы раздают бесплатные прогнозы

У некоторых новичков бесплатные прогнозы на спорт вызывают недоумение и недоверие. Какой смысл аналитикам отдавать широкой публике такую важную информацию, не требуя взамен оплаты? Этому есть объяснение.

Бесплатные прогнозы – это реклама

Каппер FuryBet занимается прогнозированием уже несколько лет. За все это время он заслужил репутацию порядочного специалиста, показывающего хорошую доходность. Но реклама не бывает лишней. Она привлекает новых клиентов, готовых поверить мастеру. Многие капперы постоянно «сидят» на тематических форумах, живо участвуют в общении, конкурсах, которые проводятся на сторонних ресурсах. Почему бы и нет? Если в конкурсе, проводимом среди огромной аудитории, он окажется на первых позициях, это лишний раз докажет его состоятельность как специалиста.

Помимо форумов, прогнозы раздаются:

  • В группе или на личной страничке в социальных сетях;
  • В комментариях на тематических блогах;
  • На крупных спортивных порталах.

Бесплатные прогнозы – это репутация

На форуме он может создать свою тему и давать в ней бесплатные прогнозы на спортивные события. Это прекрасный шанс завоевать доверие новых подписчиков, поскольку тема открыта для всех, и любой желающий может просмотреть «историю». Здесь невозможно, как на личном сайте, подделать статистику своих «предсказаний».

И мотивация

Для самых ответственных капперов такой подход является сильной мотивацией для эффективной работы. Ведь все на виду. Он отвечает за деньги подписчиков, и все это знает. Велик риск потерять репутацию. Ответственный капер FuryBet предлагает бесплатные прогнозы в свободном доступе для всех желающих. Для тех, кто хочет получить больше интересной информации, рекомендуется платная подписка. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке – http://bukmekerskie-prognozy.ru/vedushhie-kappery-runeta/fury-bet-i-chestnye-prognozy-na-sport.html.

Если вы решили воспользоваться бесплатными прогнозами, выбирайте раскрученные форумы, где каждый день общается много пользователей. Это минимизирует риск столкнуться со лже-профессионалом в сфере беттинга. Пользуясь бесплатными предложениями, пытайтесь анализировать и сами, посмотрите, совпадает ли ваше мнение с мнением каппера. Фури Бет всегда объясняет, чем руководствовался при выборе того или иного события. Читайте внимательно аннотации к прогнозу.

Учитывайте бесплатные прогнозы, делая ставки, но развивайте и свое аналитическое мышление.

Добавить комментарий