Разные статьи

Свинка Пеппа – отличный мультик для малышей

Все дети просто обожают мультфильмы. Они не только помогают малышам развлечься, но и способствуют их развитию. Из мультиков дети познают окружающий мир, учатся общаться, учат новые слова и предметы. Отличным мультиком для самых маленьких является Свинка Пеппа все серии подряд найти не составляет труда.

Дети смогут с удовольствием смотреть этот добрый, веселый и интересный мультсериал, пока вы спокойно будете заниматься своими домашними делами. Родиной Свинки Пеппы является Великобритания, однако сегодня есть несколько очень хороших переводов мультфильма на русский язык. Все герои мультсериала являются животными. Здесь есть не только свинки, но овечки, котики, собаки, волки, слоны, кенгуру, пони, зебры и другие животные.

Главной героиней мультфильма является маленькая веселая и немного непослушная свинка, которая живет со своими родителями и младшим братиком Джорджем. Пеппа ходит в школу, у нее много друзей, однако ее лучшая подруга – это овечка Сюзи. Свинка Пеппа, ее семья и друзья попадают в различные поучительные жизненные ситуации и находят из них правильный выход.

Милые мультяшные животные обязательно понравятся вашему малышу, кроме того, он научится правильно вести себя во многих жизненных ситуациях. Мультик учит дружить, не жадничать, не капризничать, слушаться родителей и так далее.

Серии очень короткие, длительность одной составляет около пяти минут, поэтому маленькому ребенку они не успеют наскучить. Однако помните, что малышам нельзя долго смотреть мультфильмы не только по телевизору, но и за экраном компьютера. Двух-трех серий в день будет достаточно. Большое количество серий и сезонов позволит вам смотреть этот мультик долгое время. На сегодняшний день мультфильм пользуется большой популярностью по всему миру, он переведен на сорок языков.

Герои мультфильма наделены многими человеческими качествами, однако в их характерах присутствуют и животные черты. Они живут в домах, ходят на работу, носят одежду, пользуются транспортом и другими благами цивилизации. Сюжеты сериала очень просты и понятны каждому ребенку. Обычно вся семья идет на прогулку, в гости, устраивает пикник, дети идут в школу, а родители на работу, дети играют на площадке и так далее.

Свинка Пеппа милый и жизнерадостный ребенок, однако иногда она бывает немного непослушной и капризной, как и все дети. Она любит играть с друзьями, веселиться и хорошо проводить время, а еще прыгать по грязным лужам, но только в сапожках.

Добавить комментарий