Праздники и МероприятияТовары и Услуги

Какой подарок выбрать на 23 февраля?

Устали от новогоднего марафона? Крепитесь, впереди еще День Влюбленных, 23 февраля и 8 марта. И если 14 февраля можно проигнорировать, то праздник, посвященный защитникам Отечества, никак нельзя.

Подарок для мужчины выбирать всегда сложно. Хотя опросы в соцсетях показали, что почти треть представителей сильного пола мечтает о радиоуправляемой игрушке. Остальные не прочь получить современный гаджет: что-то для рыбалки, авто или компьютерной игры. Креативная безделушка, болтающаяся перед лобовым стеклом, скребок для очистки льда или дрель на батарейках способны вызвать неподдельную детскую радость.

Сложно объяснить, но почему-то все мужские предпочтения так или иначе связаны с игрой или увлечением. Традиционные подарки в виде носков уже не проходят. Дезодорант, гель для душа или одеколон допустимы только в качестве дополнения к основному подарку. Если вы не хотите увидеть на лице своего избранника мучительную улыбку в попытке изобразить радость, откажитесь от таких подарков, даже если они дорого стоят.

Что же купить?

Интернет магазин баланс бордов готов помочь в выборе подарка для мужчины на 23 февраля!

Спортивный гаджет наилучшим образом подходит для вручения на праздник. И дело не только в том, что балансировочная доска является спортивным тренажером. Ценность этого подарка и в его респектабельном внешнем виде! Балансир настолько хорош, что ему не нужна красивая обертка. Это другие подарки нужно укладывать в яркую коробку и перевязывать не менее яркой лентой. Индустрия праздничной упаковки в эти дни работает на полную катушку. Но с баланс бордами можно обойтись и без упаковки. Они действительно, очень красивы сами по себе благодаря обтекаемой форме и продуманному рисунку с мотивирующей тематикой.

Внешний вид баланс бордов

Придуманы десятки дизайнов. Каждый рисунок – это ежедневная мотивация и порция положительных эмоций. В коллекции есть доски со спортивными тематиками: скалолаз, покоряющий отвесную скалу, хоккеист во время атаки или поклонник морской стихии на серфинге. Все рисунки вызывают сильнейшие эмоции.

Немало досок, созданных специально для создания атмосферы и хорошего настроения. Маленький рыжий котенок или кабанчик Пумба, изображенные на некоторых досках, мало подойдут для подарка мужчине, но вот модели с головой льва и мощной гривой, мотивируют отменно.

Психология человека такова, что ему порой достаточно соприкоснуться с чем-то прекрасным, чтобы получить эмоциональную наполненность.

Если вы ищите настроенческий подарок, обратите внимание на доски с морскими тематиками. В них много энергии. Они впечатляют внешним видом. Этим свойством, кстати, обладают все модели. Они умеют передавать силу. Они влияют на эмоции. К тому же доски очень удачно вписываются в любой интерьер и облагораживают помещение.

Функционал баланс борда

Несмотря на свою простую конструкцию, балансировочная доска дает разностороннюю нагрузку. Тренироваться на баланс борде может как взрослый человек, так и юный. Доска подойдет и для пожилого мужчины. Более того, старшему поколению просто необходимо поддерживать вестибулярный аппарат в хорошем состоянии. На доске можно просто балансировать и слушать при этом музыку или смотреть телевизионные передачи.

Можно получать и силовые нагрузки. Например, приседать, отжиматься, держать планку. Все эти упражнения дают необычный результат за счет того, что они выполняются на неустойчивой поверхности. Нагружаются все мышцы, в том числе и те, которые в других случаях с трудом удается заставить работать. В этом и заключается особенность занятий на балансире. Он дает уникальную нагрузку на мышцы, но помимо этого тренирует вестибулярный аппарат и положительно воздействуют на настроение.

Добавить комментарий