Авто и Мототехника

Выгодная покупка MINI Countryman в БорисХоф

Самый мужественный, самый крупный и невероятно харизматичный представитель семейства – джип MINI Countryman – доступен к продаже в автосалоне официального дилера БорисХоф. «Подросший» на 20 см в длину по сравнению с прошлой генерацией, новый Кантримен является воплощением эффективных и комфортных поездок, независимо от того, на каком ряду сидений вы путешествуете.

Ключевые особенности модели:

  • Джип – не для слабаков! Автомобиль с турбированным двухлитровым мотором утолит жажду скорости и драйва у самых резвых водителей. Выдавая 192 лошадиные силы, он стремительно уходит «в точку», достигая скорости в 100 км/ч всего за 7,5 секунд.
  • MINI Countryman фантастически красив! Решив купить МИНИ Кантримен, вы автоматически становитесь владельцем самого заметного и обращающего на себя внимание авто. Контрастное оформление кузова, яркая мультяшная внешность с округлыми фарами (брендовая фишка марки) – привыкайте к вниманию и славе!
  • Если ваши путешествия ограничиваются в основном поездками в супермаркет, 450-литрового багажника должно хватить для пары тройки больших пакетов с продуктами. Если же вы решите отправиться в дальний путь, разложите кресла – объем увеличится до 1390 литров.
  • Он действительно пятиместный! Это не маркетинговое заявление производителя и не попытки выдать за «пятого» члена экипажа шестилетнего ребенка – пятеро рослых мужчин могут с комфортом путешествовать в новом джипе от MINI.

Преимущества покупки MINI в автосалоне БорисХоф

Выбор МИНИ Кантримен – это правильный выбор для тех, кто ценит неординарность, премиальный комфорт и высочайшую надежность европейских автомобилей. Купить такой автомобиль однозначно стоит в центре авторизованных продаж, потому что:

  • Здесь представлены все доступные для российского сегмента комплектации и цветовые решения. А значит, найдется ваш идеальный MINI.
  • Можно протестировать любой вариант Кантримена на пробном заезде, чтобы выбрать двигатель подходящий вам по характеру.
  • Доступны всевозможные программы лояльности от производителя. Будь то бесплатная страховка, скидка на машину или фирменные аксессуары – никто не останется без подарка.
  • Есть возможность купить машину в кредит, оформить рассрочку на удобных условиях.

Всегда действует комфортная программа Trade In – давайте поменяемся! Вы можете привезти нам ваше старое авто и забрать новый MINI Countryman с зачётом части стоимости.

Добавить комментарий