Праздники и Мероприятия

Подготовка к Новому году

Не за горами Новый год. Многие считают, что предпраздничная суета неизбежна. Однако мы можем сделать ожидание торжества более приятным. Главное, правильно подготовиться к зимнему празднику.

Сделайте поздравительные открытки своими руками. Это может быть как коллаж, так и детский рисунок. Возможно, кто-то захочет сделать аппликацию. Прекрасной альтернативой может быть снимок всей семьи. В данном случае поздравление можно написать на обратной стороне. Если вы хотите отправить пожелание по электронной почте, то вам следует создать открытку в виде презентации.

Сделайте оригинальные упаковки для презентов. Вы можете применить кусочки обоев, старые газеты, рисунки малыша, ткань и многое другое.

Подумайте по поводу праздничного стола. Планируете встречать Новогоднее счастье дома? Вам незачем устраивать пир и готовить огромное количество блюд. Спросите у каждого члена семьи, какое блюдо ему больше всего нравится.

Испеките печенье и повесьте его на новогоднее деревце. Для этого желательно использовать песочное тесто.

Украсьте зеленую красавицу. Вы можете украсить елочку в английском стиле. Многие наряжают ее в кружева и ленточки.

Выберите презенты. Вам следует это делать до 12 часов. Ведь во второй половине дня в супермаркеты прибывает много людей.

Запаситесь продуктами. Вероятно, в предпраздничные дни вам не очень-то захочется ходить по магазинам. Естественно, приобретенные продукты не должны быть скоропортящимися.

Придумайте подарок и  для всей семьи. Это может быть фотоаппарат или какая-либо настольная игра.

Добавить комментарий