Музыка и Шоу

Сотрудники караоке-клуба «Винил» дают советы, как научиться красиво петь в караоке

Сотрудники караоке-клуба «Винил» дают советы, как научиться красиво петь в караоке

Петь любят практически все. Тяжело отыскать человека, который бы не мечтал красиво петь и наслаждаться от собственного исполнения песен своего кумира. Многие не развивают свои вокальные способности, боятся выглядеть нелепо в кругу друзей, если допустят какие-либо ошибки. И напрасно! Музыкальный слух и голос нужно развивать – так говорят преподаватели по вокалу и подтверждают собственники караоке-заведений. В частности, администраторы известного московского караоке-клуба «Винил» утверждают, что красиво петь в караоке может научиться каждый, просто нужно быть смелее в реализации своих желаний, и все получится!

Почему люди идут в караоке-клуб? 

Нормы общественного поведения заставляют нас быть сдержанными, «скованными», но как только мы сразу перевоплощаемся, когда начинаем петь. Пение приносит удовольствие, наполняет энергией, поднимает настроение и самооценку. Наверное, именно это заставляет людей проводить свое свободное вечернее время в музыкальной атмосфере караоке-клубов.

Создание привлекательного образа с помощью голоса

Притягательность и сексуальную силу красивого голоса трудно переоценить. Чтобы казаться привлекательными, многие наряжаются, делают укладку волос, выбирают модные аксессуары. Но не обращали ли Вы внимание, что стоит услышать хриплый, скрипучий голос внешне красивого человека – и вся его привлекательность улетучивается.

Голос – это довольно сильный инструмент притягательности человека. Он может привлечь или оттолкнуть. Некоторые люди даже записываются на специальные тренинги. Более детально можно узнать, перейдя по этой ссылке

Перед тем как записываться на курсы вокала, нужно ответить на несколько вопросов:

  1. Вы любите караоке и часто бываете в караоке-барах с друзьями, но сами стесняетесь петь?
  2. Вам недостаточно жизненной энергии. А иногда Вас просто посещает хандра?
  3. Близкие и коллеги плохо воспринимают Ваш голос?
  4. Вы часто болеете?  

Если хотя бы на несколько вопросов Вы дали положительный ответ, возможно, следует задуматься над изменением чего-то в своей жизни?

Согласно исследованиям японских ученных, пение в караоке совместно с употреблением небольшого количества алкоголя предотвращает множество заболеваний сосудов и сердца, снимает стресс и повышает настроение.

Караоке-клуб «Винил» предлагает вместо специализированных тренингов посещать клуб в Москве и приятно проводить время. Можно петь в общем большом зале или уединиться в VIP-кабинке. Заказать любимое блюдо и вместе с друзьями приятно провести вечер.      

Добавить комментарий