Мода и Стиль

Модный маникюр

Знание модных новинок в маникюре позволяет девушкам выглядеть не только стильно и модно, но и показать, насколько она уверена в себе, аккуратна, а также это расскажет о ее роде занятий.
В наступающем сезоне самыми популярными цветами лака для ногтей являются красный и черный. При этом повседневным здесь считается красный, а черный лак наносят к вечерним и праздничным нарядам. Он однозначно не подходит для работы или учебы. А для выходов в свет его можно слегка разнообразить, декорировать. Например, черный лак – это отличная основа для модного рисунка или кракелюра.

Стилисты советуют выбирать красные лаки следующим способом: если вены на ваших руках синеватого оттенка, то следует остановиться на красном с фиолетовым или малиновым отсветом, а к зеленоватым венам подойдет оранжево-красный или алый. Обладательницам смуглой кожи без просвечивающих вен советуют бардовые и вишневые оттенки.

Также модным продолжает оставаться естественный цвет ногтей, розово-бежевый с небольшим блеском. С таким маникюром девушка выглядит хрупкой, беззащитной, но в то же время очень задорной. Также модными являются голубой,серый, ярко-розовый, золотой.

Важно в осенне-зимнем сезоне предпочитать матовые цвета. Глянец уместен в крайне редких случаях.
Актуальными остаются рисунки на ногтях. Чаще всего рисунок наносят на безымянный палец, если он сложен. Простые рисунки или узоры наносят на каждый ноготь. В моде техника градиент –  плавный переход от одного цвета к другому,клетка, полоска, горошек. Не устаревает французский маникюр, но он несколько изменился. Теперь контрастная полоска рисуется по внутренней части ногтя у кутикулы. Для вечерних выходов также подойдет сафари-маникюр с декором под леопарда, гепарда, тигра. Также для украшения на ногти можно приклеить бусины, камни, блестки.

Добавить комментарий