Красота и Здоровье

Краткий обзор новинок парфюмерии от Ex Nihilo и Victoria Secret

Индустрия парфюмерии регулярно предлагает на наш суд огромное количество новинок, как оригинальных и изысканных, так и откровенно безвкусных “однодневок”. Как же не растеряться во всем этом многообразии и приобрести то, что действительно будет по душе? Прежде всего, стоит уделять внимание продукции исключительно надежных и проверенных временем компаний, к которым с полной уверенностью можно отнести Виктория Сикрет и Экс Нихило. Предлагаем познакомиться с некоторыми ароматами этих брендов.

Важный момент – не приобрести подделку, вот почему покупку надо совершать лишь в солидных магазинах. Например, на сайте randewoo.ru, интернет-магазине, который гарантирует подлинность каждого товара. Какие же новинки предлагает бренд Ex Nihilo?

В 2017 году свет увидели духи Midnight Special, представители восточного семейства, подходящие как мужчинам, так и женщинам. Обладают роскошным волнующим ароматом благодаря своей уникальной композиции с нотами пачули, древесины уда, шафрана, пряного перца, корицы и розы.

Не менее изыскан кожано-древесный парфюм Cuir Celeste, появившийся в 2018 году. Источником вдохновения для его создания стали черно-белые фото Матье Сезара, поэтому в композиции можно ощутить уникальное переплетение идиллии ароматов и фотографического искусства. Композицию составляют волнующий ноты листьев фиалки, мускуса, черного перца, пачули, а оттенок, вызывающий ассоциации с благовониями таинственной Индии, привносит ципреол. В результате получился оригинальный букет, который подойдет нестандартным людям.

Свежая новинка от бренда – Lust In Paradise, созданная специально для женщин. Это уникальное сочетание оттенков мускуса, древесных и цветочных, в композиции присутствуют личи, белый кедр, пион, амбра, розовый перец. Парфюмер Луиза Тернер, создательница этого свежего шедевра, поместила его в соответствующий флакончик – легкомысленный розовый.

Большое количество новинок предлагает своим поклонникам и бренд Виктория Сикрет. Например, восточно-цветочная композиция Tease Rebel была выпущена в 2018 году, в нее входят ноты фиалки, медовой розы и кожи. Волнующий аромат с интригующим названием Very Sexy – яркий и оригинальный, выбор тех, кто знает себе цену и не боится всегда оставаться собой. В его композицию вошли ноты кактуса, ежевики, перца, кофе, а также цветочные и фруктовые акценты. В 2019 году марка представила новый легкий цветочный аромат Bombshell Wild Flower с нотами лотоса и розы.

Таковы лишь некоторые из новинок парфюмерного мира.

Добавить комментарий