Красота и Здоровье

Хепсинат отличное средство в борьбе с гепатитом

Вопрос эффективного лечения гепатита С в последнее время занимает всех все больше и больше. Сегодня задача фармацевтов не просто приостановить развитие болезни, но и полностью вывести болезнетворный вирус из организма. Найти решение этой задачи смогли американские ученые. Они синтезировали специальные активные вещества, которые оказывают влияние непосредственно на молекулы РНК и при этом не влияют на состав крови самого пациента.

Вслед за оригинальными лекарствами начали появляться аналоги. Сейчас рынок фармакологии богат на медикаменты-дженерики, направленные на лечение ВГС. Одним из таких препаратов называется Хепсинат. Помимо того, что его качество нисколько не уступает американским оригиналам, большим плюсом является доступная стоимость препарата Хепсинат. В Индии лекарственная форма производится на самом современном оборудовании.

Методика применения

Основной категорией, которым прописывают Хепсинат, являются больные с ВГС первого генотипа, перешедшего в хроническую форму. В его состав входят два активных компонента: софосбувир и ледипасвир. Таким образом, одна таблетка препарата – это готовый комплексный элемент для борьбы с гепатитом. Дело в том, что любая терапия представляет собой сочетание двух активаторов. Один влияет на вирусные элементы в крови, другой – на ферменты печени.

Таблетку рекомендуется принимать во время еды, запивая большим объемом воды. Эффект от приема наступает уже через полчаса. Количество побочных эффектов при проведении исследований были сведены к минимуму. Это большой плюс по сравнению со старыми методиками лечения, кроме того раньше лечение велось только при помощи инъекций.

Уточнить цену на лекарство Хепсинат и сделать заказ можно в интернет-магазине. О качестве препаратов говорит количество положительных отзывов.

Особенности приема

Прием любого рода лекарств ведется только с назначения врача-гепатолога. Чаще всего достаточно 12 недель при первичном приеме медикаментов и отсутствии сопутствующих осложнений, таких как цирроз печени, ВИЧ-инфекции и другое. При наличии последних, курс может быть увеличен в два раза.

Обратите внимание на то, что при приеме лекарства нельзя параллельно принимать антибиотики, некоторые препараты для эпилептиков и сердечников. Не забудь предупредить специалиста о том, какие лекарства Вы принимаете постоянно.

Цена на Hepcinat (софосбувир) ниже, чем на аналогичные оригинальные препараты прямого действия. Заказать его можно онлайн в интернет-аптеках, которые сотрудничают с фирмами-производителями.

По информации сайта gepa-net.com

Добавить комментарий