Красота и Здоровье

Как изменилось отношение к гепатиту С и подход к его лечению с появлением дженериков

Отношение к терапии вирусного гепатита С в последние годы кардинально трансформировалось. Это связано с открытием новой серии препаратов-оригиналов и такой же обширной серии их аналогов. Они сделали реальный переворот в терапии этого коварного и опасного заболевания – без своевременного и адекватного лечения оно имело летальный исход.

Аналоги-дженерики – оптимальное лечение ВГС

В 2013 году медикам всего мира представили препараты, которые в отличие от предшественников, давали отменную результативность – 95-99% против 40-50%. Также они существенно сократили срок терапии – 3-6 месяцев против 12 и более. И самое важное – инновационные препараты не ухудшают качество жизни пациентов и не вызывают целый перечень побочных действий, как это было в случае с Интерфероном и Рибавирином.

Сейчас медики во всем мире активно применяют и оригиналы, и аналоги и получают отменные результаты, спасая жизни людей. Они помогают тем, кто уже имел негативный опыт лечения с помощью интерфероновой терапии и тем, у кого болезнь находится в запущенной форме и найден цирроз печени.

Отличие оригиналов и их аналогов заключается в их стоимости – первые слишком дорогие, вторые – более бюджетный вариант. По результативности они равны – и те, и другие демонстрируют высокую степень эффективности.

Минимум времени и усилий – как заказать препараты в Нижнем Новгороде

К сожалению, эти жизненно важные и необходимые лекарства, пока не продаются свободно в аптеках. Но выход был найден – компании предложили покупать их через интернет. Так, наш профильный сайт предлагает большой ассортимент препаратов, изготовленных на фармакологических фабриках Азии и Африки. Сейчас купить Софосбувир и Даклатасвир в г. Нижний Новгород, как и любом другом российском населенном пункте, дело нескольких минут и кликов компьютерной мыши. На сайте открывается, заполняется и отправляется анкета с контактными данными. Как вариант – можно это же сделать по телефону.

Чтобы в Нижнем Новгороде купить Софосбувир и Даклатасвир, важно иметь назначение лечащего врача. Чаще всего – это инфекционист или гепатолог. Специалисты отталкиваются от рекомендаций Европейской комиссии по медикаментам и предложенного ВОЗ протокола терапии. Но при этом учитывают индивидуальные показатели и факторы.

В этом плане важны пол, возраст пациента, присутствие дополнительных заболеваний, которые могут затруднить терапию – например, ВИЧ или сахарный диабет. Возможность недорогой Софосбувир и Даклатасвир купить через профильный сайт – это шанс начать лечение уже завтра и через 12 недель получить устойчивый вирусологический ответ.

Добавить комментарий