Игры и Развлечения

TERA Online: Описание. Сюжет. Расы. Классы. Боевая система

TERA Online – это бесплатная MMORPG игра последнего поколения, выполненная в жанре фентези. В TERA Online вы найдёте лучшую боевую систему, самую красивую и детализированную графику, качественные текстуры, отличный сервис, высочайший онлайн и многое другое.

К TERA Online уже подключились десятки тысяч игроков со всего мира, которые участвуют в различных сражения, осадах, турнирах и других ивентах.  В игре найдётся занятие на любой вкус практически для любого игрока, будь вы любителем долгих и эпических сражений или спокойных фермерских утех.

Основной контент игры рассчитан на персонажей с максимальным уровнем, поэтому игра динамично развивается со временем и не требует никаких переоткрытий или вайпов. Другими словами, вас ожидает долгое и стабильное приключение наполненное множеством эмоций.

Сюжет:

Началось всё с того, что очень давно существовали два титана, одного звали Арун, а второго – Шара. Уснув навечно, они образовали два гигантских материка, где со временем и начала зарождаться новая жизнь. Жизнь эта была ничем иным как материализовавшимися сновидениями. Мир этот назывался TERA. Титанам снились удивительные сны в которых чего только не было. В конечном итоге 12 великих богов мира TERA пришли к началу огромной войны, втянувши все народы. Многих богов свергли и забыли, других заточили и пленили на долгие годы, а третьи правят в данную секунду кровавый бал. Стоит отметить одну расу – Аргон, которая подливает масла в, и без того постоянно бушующее, пламя. Аргон всё время пытаются уничтожить великих титанов и сокрушить существующий мир TERA.

Расы:
Аман – воины в зверином обличии.
Кастаник – воины, обладающие огромной ловкостью и скорость, владеющие магией.
Эллин – милые создания, которые на первый взгляд выглядят совершенно безобидно, что в реальности совершенно далеко от истины. Сильная раса, владеющая дипломатией.
Барака – великаны, далекие наследники великих титанов, обладают большим показателем силы и разума.
Человек – самое дружелюбное существо в TERA, которое так и норовит установить мир, но пока безуспешно.
Высшие Эльфы – высокомерные, но полны силы духа обитатели мира.
Попори – самые разумные существа, имеют весьма милую внешность.

Классы:
В TERA Online представлен стандартный набор классов для ролевой многопользовательской игры в жанре фентези:
– жрец;
– маг;
– воин;
– берсерк;
– убийца;
– лучник;
– мистик;
– жнец.


Каждый класс обладает уникальным набором умений, а также играет важную роль в игровом мире, сюжете и боевой системе в целом. Играя за любой класс вы не останетесь ненужным. В TERA Online найдётся место всем и каждому.

Боевая система:
Игра оснащена новейшей non target системой, также есть PVP и PVE режимы. В игре огромное число различной вещей, брони, оружия, бижутерии и прочего, но победа в сражении не ограничивается только наличием лучшего обмундирования, на первом месте стоит личный skill игрока.

TERA Online занимает одно из первых мест в топе MMORPG игр. Её необъятные земли уже давно ждут героя. Не ты ли случайно этот герой? Присоединяйся!

Добавить комментарий