Хобби и Рукоделие

Как создать футболку с оригинальным изображением

Авторский дизайн футболки вместе с «Мимиграм»

Футболка – вещь универсальная во многих отношениях. Так как она:

  • является частью гардероба и женщин, и мужчин;
  • подходит людям разных возрастов;
  • встречается во множестве стилей: спортивный, смарт-кэжуал, минимализм, сафари, и т.д.;
  • сочетается с любым низом (юбка, брюки, шорты, капри), верхом (кардиган, жакет, пиджак, куртка), обувью (балетки, кеды, кроссовки, сандалии, слипоны);
  • выглядит аккуратно, без проблем садится по фигуре, дарит удобство и комфорт;
  • идеальна для ежедневной носки.

Однако у универсальности, как и у любого другого явления, есть обратная сторона: риск затеряться в толпе и не выразить свою индивидуальность. Поэтому, когда вы составляете образ, в который входит футболка, стоит либо сделать акцент на других предметах гардероба, либо… саму футболку сделать необычной!

Последнее проще, если у вас есть приложение «Мимиграм»! С его помощью можно распечатать фото со смартфона на различных предметах, в том числе на футболке. Таким образом вы получите авторскую вещь для своего гардероба или оригинальный подарок для кого-то из близких.

Как работает приложение:

  1. Скачивание и установка.
  2. Подбор подходящего снимка: это может быть картинка, скачанная из интернета, фотография с телефона или из соцсети, смешная надпись.
  3. Загрузка и редактирование через приложение (если необходимо).
  4. Оформление заказа.
  5. Доставка посылки.

Как выглядит футболка

Продукция имеет натуральный состав (95% хлопка): ткань приятна к телу, кожа в ней дышит. Цвет белый, крой прямой, ворот круглый – вещь ориентирована на представителей обоих полов. Печать фото на футболке производится на отведенном под изображение поле 21 см на 30 см – таков, соответственно, и размер будущей фотографии. Размер самой футболки можно заказать любой от XS до XL.

О цене

Отличительной особенностью дизайнерской одежды, помимо материала, стиля и оригинальности, также является и цена: как правило, штучный товар стоит в разы дороже производимого серийно. Люди готовы платить любые деньги, лишь бы стать обладателями заветного предмета гардероба, которая подчеркнет их стиль, вкус, индивидуальность.

Футболка от «Мимиграм» – тот редкий случай, когда за эксклюзив не нужно существенно переплачивать. Ее заказ доступен любому человеку, в то же время такой вещи, которую пришлют вам, точно не будет больше ни у кого.

Добавить комментарий