Дом и Семья

Мультиварка – лучшая помощница современной женщины

Современные приборы облегчают жизнь человеку. Но особое внимание заслуживает развитие кухонной техники. Мультиварка способна не только сэкономить время на приготовления вкусного обеда, но изменить представление о приготовлении пищи в целом.

Миллионы хозяек ежедневно проводят треть своего времени у плиты. Но с появлением «чудо-прибора» все может резко измениться.

Что же такое мультиварка?

Это универсальное устройство, созданное для кухни, которое представляет собой прибор компактного размера с проводом, корпусом, крышкой, чашей для приготовления пищи.

Выставив правильную программу с легкость можно приготовить разнообразные блюда, такие например, как: пельмени в мультиварке, плов, шарлотку, холодец, ленивые голубцы в мультиварке, йогурт, хлеб, кекс, рагу, жаркое и многие другие блюда.

Теперь приготовить любимые блюда с мультиваркой легко и просто. Автоматические программы помогают выбрать идеальный способ приготовления любимых рецептов.

Если Вы устали мыть свою плиту от подгоревшего жира, каждый раз быть привязанной к кухне – тогда мультиварка станет для вас идеальной помощницей. С ней готовить не только удобно, но и выгодно, тем, что можно заложить в чашу нужные ингредиенты нажать «Старт» и выйти из дома. Придя домой, вы обнаружите горячий ужин. В таком приборе никогда ничего не подгорит и не убежит, поэтому за это вы можете не переживать.

Мультиварка сама приготовит вкусную кашу на завтрак. Вам не придётся вставать заранее, чтобы приготовить завтрак для родных. Достаточно с вечера положить крупу с водой (или молоком) в чашу установить время приготовления. На утро, горячая томленая каша на завтрак, как в печи, будет готова.

Такое устройство имеет множество режимов, поэтому в нем вы можете: варить, готовить на пару, жарить, тушить, выпекать.

Мультиварка позволяет готовить разнообразные вкусные и полезные блюда без добавления масла. Вы можете не переживать, что продукты пригорят или прилипнут. Благодаря антипригарной поверхности чаши, даже без жира все блюда, без исключения получаются великолепными.

Программа «Выпечка» позволяет приготовить вкусную шарлотку или запеканку, которую обожают дети. Такая выпечка получается не особо румяной, зато пышной и воздушной.

Возможности «электронной кастрюльки» поражают и заставляют восхищаться. Ведь один прибор выполняет функции многих устройств!

Добавить комментарий