Бизнес и Финансы

Виды заработка в Интернете

Наверное, каждый из нас, кто проводит часть своего свободного времени в сети, слышал о том, что Интернет может быть не только способом развлечения, но и прекрасным источником заработка.

Оговоримся сразу, что бесплатного сыра не бывает нигде. Просто заработать “из воздуха” у вас не получится. Только кропотливая работа, и полезная информация, которую мы дадим вам в этой статье, поможет вам сделать из интернета прекрасный источник дохода.

Итак, что же надо для заработка в Интернете? В первую очередь вам понадобится свой сайт. Описывать технологию создания не будем, благо сейчас существуют разнообразные шаблоны для сайтовых редакторов, которые позволяют даже не слишком искушенным пользователям создавать довольно привлекательные и функциональные сайты с графикой, выпадающими меню и большими базами данных.

Главная трудность – это придумать интересную тематику сайта, которая привлечет посетителей на ваш ресурс, кроме того вы должны постоянно следить за обновлением сайта. Если вы сможете создать Интернет-ресурс со стабильным количеством посетителей, который будет держаться в первой тридцатке поисковой выдачи, то можно считать, что неплохой заработок обеспечен. Вам требуется разместить на своем сайте баннер какого-либо сайта и Интернет ресурса (естественно предварительно договорившись с его владельцами) и начать получать определенную сумму денег за каждый показ размещенного баннера посетителям вашего сайта. Это, фактически, один из самых популярных и распространенных способов заработать, при этом данный заработок в Интернете может быть довольно большим, даже больше, чем средняя зарплата обычного офисного менеджера.

Заработок на кликах – разновидность показа баннер, только кроме непосредственно показа баннера, посетитель должен кликнуть по нему. Добиться этого намного сложнее – вы должны завлечь на свой сайт целевого посетителя, которому будет интересна рекламируемая на вашем сайте компания. Соответственно и оплата каждого клика намного выше простого показа баннера.

Добавить комментарий