Авто и МототехникаТовары и Услуги

Моторезина и масла Motul в магазине MAXIMOTO

Существует великое множество моделей моторезины, предназначенных для самых разных условий эксплуатации. В мотоспорте существует множество тонкостей, которые зачастую незаметны на первый взгляд. Резина всегда играет роковую роль в поведении мотоцикла, высвобождая либо, наоборот, сдерживая его таланты.

 Функции несущего звена в мотошинах возложены на каркас. Протектор предохраняет каркас от механических повреждений, определяет износостойкость моторезины, сцепление с дорогой, уровень шума и вибраций. Брекер – внутренняя деталь покрышки, расположенная между каркасом и протектором и состоящая из нескольких слоев обрезиненного металлического или другого корда.

 Изучив основные составляющие, вы сможете правильно подобрать необходимую вам  модель мотошины.

 Купить моторезину отличного качества можно в магазине MAXIMOTO. В каталоге магазина большой выбор моторезины одного из самых известных производителей шин в мире – Bridgestone.

Основные положительные характеристики мотошин Bridgestone  

Под руководством ведущих специалистов Bridgestone были созданы такие линейки шин, как Battlax, Exedra, Hoop. Они отличаются следующими преимуществами:

  • продолжительный срок службы;
  • стабильное поведение на любой скорости;
  • высокие сцепные характеристики;
  • стильный внешний вид;
  • безопасность на мокром покрытии;
  • прочный каркас и многое другое.

Такая моторезина предназначена для установки на колёса «железного коня» как для туристических поездок, так и для мира спорта.

  Для обеспечения правильной работы «сердца» мотоцикла, необходим  важный компонент – моторное масло. В магазине MAXIMOTO представлен широкий ассортимент масел и жидкостей MOTUL. Здесь можно выбрать минеральное моторное масло motul, а также трансмиссионное масло и другие виды масел. От технологически верного подбора смазочных субстанций зависит надежность эксплуатации узлов и деталей ДВС на протяжении всего срока службы.

Виды моторного масла по составу

Выделяют три основных вида моторных масел:

  • минеральное (% содержания синтетических добавок ниже 20%);
  • синтетическое (производится с помощью синтеза углеводных молекул);
  • полусинтетическое (производится из минеральных продуктов и синтетического сырья).

Моторное масло выбирают с учётом технических характеристик двигателя. Масло MOTUL стабилизирует тепловой режим мотора, понижает скорость износа двигателя, а также повышает мощность двигателя на 1,3%. 

В магазине MAXIMOTO представлен большой каталог запчастей, аксессуаров, экипировки и других товаров, необходимых для владельцев мототехники.

Добавить комментарий