Авто и МототехникаТовары и Услуги

Замена автостекол

Мелкие неприятности подстерегают владельца автомашины на каждом шагу буквально. То случайный гвоздь на дороге, а то и вылетевший из-под колеса проказливый камешек, безошибочно угодивший в критическую точку лобового стекла… Зияющее отверстие, сеть трещин, множество сколов на лобовом стекле, делающая обзор нулевым. Не повезло. Что и говорить. Да и никто не возит с собой такую запасную деталь как лобовое стекло… Неудобно да и хлопотно. Особенно, лобовое стекло на Тойота Ленд Круизер Прадо 150. Поломка редкая, почти уникальная.

Теперь вот предстоит искать мастеров. Так, замена автостекол

Погодите. Не стоит торопиться и доверять здоровье своей любимой и верной машины случайным людям.

Мы – те, кого вы ищете. Это наша специализация – замена автомобильных стекол. Для всех марок автомобилей. Подберем даже для очень редких моделей авто. И «неходовой» товар тоже имеется в запасе на наших складах. Ну, а внедорожники вообще наша любимая категория машин. У нас для них есть все. С полной сертификацией. Последнее касается как «родных» стекол (оригинальных), так и выпускаемых «смежниками» (неоригинал)…

Гарантия качества – это заповедь нашей работы. Ее краеугольный камень. Если вы обратились к нам, то и о прочих мелочах, сопутствующих лобовому стеклу, особо беспокоиться не стоит. У нас отыщется все. И оба молдинга (правый и левый), и уплотнитель, и фиксатор лобового стекла. Вариантов для выбора тоже немало. Все, заметьте, только отменного качества, все сертифицировано .

Даже бэушные (если в силу каких-то причин вы решили, что требуется «бюджетный» вариант ремонта) – и те у нас обладают всей необходимой документацией. На них тоже, кстати, распространяется гарантия качества.

Так что, если вы обратились к нам, то ваша машина в надежных руках. Все сделаем, как следует. И даже лучше.

Мы не знаем на практике, что такое претензии да рекламации. Не доводилось как-то сталкиваться. И не доведется – мы в этом уверены.

Конечно же, вас интересуют цены. На запчасти и за проделанную работу. Они полностью конкурентоспособны. Да и скидки у нас тоже применяются. Неплохие, кстати.

Звоните. Мы всегда рады помочь вам. Да и о сроках тоже можете не волноваться. Все сделаем при вас. Уедете уже на новой машине, которую уже неприятности, пусть и мелкие, станут обходить стороной. Звоните! Приезжайте! Наши менеджеры смогут подобрать вам стекло по самой низкой цене.

Добавить комментарий