Авто и МототехникаТовары и Услуги

Сервис Вольво – лучшее обслуживание вашего автомобиля

Сегодня существует огромное количество сервисов Вольво в Москве. Рекомендуем обратить внимание на одну из таких.

Станция “RUSVOLVO”, осуществляет все виды ТО Вольво, а также ремонт любой сложности автомобилей шведской марки.

Вторым важным аспектом выбора являются специалисты. Здесь работают опытные специалисты, которые специализируются в ремонте автомобилей исключительно шведской марки.

Многие на слово не поверят, поэтому компания “Русвольво” даёт 1 год гарантии на все проводимые ремонтные работы. Естественно, если бы на СТО работали неумехи и халтурщики такая бы услуга была невозможна.

Второй важный аспект – это удобство расположения сервисов. В этом то же “Rusvolvo” имеет определённые преимущества. Это не одна единственная станция, а сеть из трёх сервисов, расположенных в разных районах Москвы. Таким образом “Русвольво” практически охватывает всю столицу.

Ещё один важный аспект обуславливающий удобство ремонта на “Rusvolvo”, является наличие у этой компании своего склада запчастей. Теперь вам не нужно перед визитом на СТО заморачиваться наличием запасных частей. Тем более, это будет сделать тяжело, если машина уже на подъёмнике и эту процедуру нужно осуществлять в сжатые сроки. Все запчасти для вас предоставят в “Русвольво”, а в сочетании с годовой гарантией можно не переживать, что вам на машину поставят запчасти сомнительного качества.

Многие могут подумать, что при таком уровне услуг, цены на данном СТО будут запредельными. Однако руководство компании “Rusvolvo” позаботились о том, что бы цены у них на сервисе были не только конкурентными, но и самыми низкими в Москве.

Ещё один момент, на который стоит обратить внимание. Русвольво располагает отдельными участками, специализирующимися на выполнении различных операций. Например, если вам нужно провести диагностику и ремонт электрики Вольво, то вам нечего делать на участке ремонта и диагностики силовых агрегатов. Кроме этого, существуют специальные участки, которые специализируются исключительно на ТО и плановом сервисе Вольво. Эти участки имеют специализированное оборудование, которое применяется исключительно при техническом обслуживании. Например, именно на этом участке присутствует аппарат для отбора моторного масла через горловину щупа.

Собственно вышеперечисленных аспектов достаточно, чтобы сделать свой выбор в пользу СТО “RUSVOLVO”

Добавить комментарий