Техника и Hi-Tech

Обогрев и охлаждение со сплит-системой Hisense AS-09HR4SYDDC5

Бытовая сплит-система AS-07HR4SYCDC5 – это надежное устройство, выполненное в современном дизайне. Оборудование имеет функцию быстрого охлаждения и обогрева, что обеспечивает достижение желаемой температуры в помещении в кратчайшие сроки. В кондиционере установлены полностью автоматические жалюзи, которое управляется при помощи пульта дистанционного управления. Раньше такая функция была доступна только в моделях бизнес-класса.

О компании

Hisense является ведущим в мире поставщиком кондиционеров, телевизоров и бытовой техники. Компания была основана в Китае в 1969 году. В производстве сплит-систем многие эксперты отмечают элегантность моделей, использование современных технологий, а также безотказность при эксплуатации.

Кроме того, компания наладила стратегическое партнерство с мировыми лидерами, такими как IBM, Hitachi или Whirlpool. Китайский бренд в качестве приоритета ставит перед собой задачи удовлетворения клиентов, опережая их ожидания в области передовых технологий, качества и надежности.

Характеристики бытовой сплит-системы AS-07HR4SYCDC5

Сплит-системы AS-09HR4SYDDC5 просты и удобны в использовании. Они оснащены пятиступенчатой регулировкой скорости вентилятора, что обеспечивает стабильное охлаждение и максимум комфорта. При частом изменении погодных условий на территории нашей страны кондиционер становится необходимым оборудованием в квартирах и домах. В холодное время года – это более экономичный вариант для обогрева помещений с минимальными затратами. Также эта функция полезна на переходном этапе, когда центральное отопление отключено или еще не работает.

Сплит-система AS-09HR4SYDDC5 дает возможность управления мощностью компрессора. Это гарантирует:

  • низкое потребление энергии;
  • длительный срок эксплуатации;
  • надежную работу при низких температурах.

Принцип работы бытовой сплит-системы AS-07HR4SYCDC5 основан на распределении воздушных потоков с помощью теплового компрессора. При этом климатическое оборудование отличается высоким качеством, экологичностью и надежностью.

Особенности бытовой сплит-системы AS-07HR4SYCDC5

Каждый блок сплит-системы AS-09HR4SYDDC5 оснащен ULTRA Hi Density фильтром, который помогает очищать воздух от бактерий и вредных примесей благодаря серебряным ионам. Также он предотвращает образование плесени и уничтожает стафилококки.

Поскольку внутренние блоки cплит-системы Hisense, как правило, устанавливаются под потолком, их обслуживание довольно затруднительно. По этой причине все кондиционеры компании оснащены дистанционным управлением. Пультом можно пользоваться для регулирования:

  • мощности;
  • температуры;
  • времени включения и отключения.

Иногда мягкий гул от кондиционера может отвлекать от отдыха. Именно поэтому каждая cплит-система Hisense имеет тихий режим. Это означает, что вы можете наслаждаться спокойным ночным сном без каких-либо помех и посторонних звуков.

С помощью режима I FEEL в сплит-системе AS-09HR4SYDDC5 вам никогда не придется самостоятельно регулировать температуру. Пульт дистанционного управления оснащен встроенным цифровым термометром, который регулирует температуру в помещении.

Когда лето – особенно жаркое, а зимой очень холодно, постоянная работа сплит-системы может обходиться дорого. С режимом Eco Hisense вы можете установить нужные параметры и забыть о кондиционере.

Область применения cплит-систем Hisense

Сплит-система AS-09HR4SYDDC5 отличается разнообразием вариантов использования. Ее устанавливают в спальни, частные дома, офисные помещения для кондиционирования воздуха. Эффективная технология, экологически чистый хладагент, низкие эксплуатационные расходы, современный и стильный дизайн – это лишь некоторые преимущества кондиционеров китайской компании.

Сплит-системы отличаются компактным корпусом и небольшими размерами. Настенная панель снабжена установочным компакт-диском, который облегчает и сокращает время монтажа. Продукция концерна характеризуется хорошей производительностью, высоким качеством исполнения. Дисплей на передней панели повышает эстетические качества климатического оборудования и комфорт эксплуатации.

Добавить комментарий