Строительство и РемонтТовары и Услуги

Как выбрать двери Браво (Bravo) для квартиры

На строительном рынке межкомнатные двери являются категорией товара с огромным выбором и массовым спросом. В широком многообразии разновидностей покупателям бывает трудно сориентироваться. В этом случае нужно опираться на мнение специалистов и отзывы потребителей. Профессионалы рекомендуют обратить внимание на двери Браво (Bravo). Это наиболее удачный выбор для внутриквартирных дверных систем, потому что изделия сочетают изысканность оформления и инновационные технологии производства. Именно это делает продукцию практичной и стильной, а значит, востребованной.

Выбирая нужный дверной комплект, необходимо ориентироваться не на цену, а на характеристики прочности, долговечности и эстетики исполнения. В каталоге на сайте двери Браво (Bravo) представлены в коллекциях, каждая из которых объединяет несколько популярных моделей. Если позволяют средства, то следует выбрать дверную систему из массива или натурального шпона. Для тех, кто не готов потратиться, предлагаются двери Браво (Bravo) из инновационных материалов — ПВХ и ламинированных древесно-стружечных плит.

Отличительных характеристики дорогих и бюджетных моделей

Среди коллекций дверных систем для внутренних интерьеров, повышенный интерес потребителей вызывают четыре категории товара.

  1. Двери Браво (Bravo) из массива — это высокая ценовая категория, престиж, дорогой и часто эксклюзивный дизайн. Они подчёркивают естественную красоту натуральной древесины, что сейчас является модным трендом среди состоятельных людей.
  2. Двери Браво (Bravo) из натурального шпона по красоте не уступают продукции из массива, но по цене являются более доступными, а также у них повышенная влагостойкость и температуроустойчивость. Наружное покрытие полотна шпоном делает их похожими на изделия из массива.
  3. Двери Браво (Bravo) с покрытием ламинированной плёнкой. Она наносится на древесно-стружечные панели, имеет фактуру, имитирующую различные естественные поверхности — например, дерево, камень. Дверной комплект из подобных материалов легче, требует самого простого ухода и стоит недорого.
  4. Двери Браво (Bravo) ПВХ — гигиеничный и практичный комплект, универсальный по сфере применения, может быть установлен в ванной и туалете. Они стоят чуть дороже ламинированных, но служат дольше и имеют лучшие изоляционные характеристики.

Для выбора дверной системы, которая отлично впишется в ваш интерьер, обратитесь на страницу https://sevendoors.ru/, в каталоге предлагаются изделия бренда Браво (Bravo) из всех четырёх товарных групп. Заказать продукцию можно онлайн, с установкой и доставкой.

Добавить комментарий